Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Элла Амстронг


Анкета Элла Амстронг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Ella Armstrong | Элла Амстронг

2.Пробный пост
*из моей первой ролевой*

Наблюдая за троицей, пока ученый-геолог ведет переговоры с их представительницей, Шика неоднократно ловила на себе заинтересованные взгляды незнакомца.
“Я, конечно, сейчас явно не подхожу под описание кандидатки на конкурс «Мисс Мира 2014», но это не повод так оценивающе на меня смотреть. Подумаешь, одежда в некоторых местах оборвана, на руках, локтях и лице ссадины и синяки, да и волосы, распрощавшись с резинкой еще в озере, приняли вид «аля мокрый эффект». Не писаная красавица, но не кикимора же. И пусть радуется, я сегодня относительно милосердная -  никого еще пока не убила (змея не в счет!)”.
Вдруг парень сорвался с места и стал наворачивать круги вокруг девушки, та даже задумалась – а не приняли ли ее по ошибке за новогоднюю елку? Но внешне не подавала виду своей нарастающей неприязни к этому типу и по-прежнему оставалась хладнокровной. Но, оказавшись снова перед ней, незнакомец продемонстрировал один из ее собственных мечей, поклоном приглашая к дружественному спаррингу. И тут же внезапно напал. Меч, чертя дугу, мазнул перед ее лицом. Лишь на пределе усилий она успела среагировать. Полу поворот, уклон, и уже с катаной в руке она стояла перед противником.
Нанося удары, не приносящие ее телу никакого вреда, парень, казалось бы, забавлялся и получал какое-то свое наслаждение от тренировочного боя. Что нельзя сказать о девушке. Хотя подобные спарринги для Ши привычны еще с детства, но уж слишком разный был уровень подготовки. Не обращая внимания на раны и ушибы, что достались при падении, она совершала всевозможные выпады, дабы задеть самонадеянного противника. Шика не понимала, как ему удается так плавно уходить от ее меча...

3.Частота посещаемости.
Практически каждый день

4.Связь с вами
icq 494977609

5.Ссылка на нашу рекламу
http://kindret.4bb.ru/viewtopic.php?id=79&p=17

Отредактировано Ella (2010-07-29 15:58:13)

+1

2

Принята! Добро пожаловать !!отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений,  Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Элла Амстронг