Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jessie Stroup

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Джесси Строуп/Jessie Stroup
Джесс, Ес.

2.Возраст
19 года
.

3.Факультет|курс
фотограф 2 курс.
4.Внешность
Описываем как можно подробнее: от макушки до пяток; помним, что идеальных людей не существует. Обязательно сразу после описания напишите, чью внешность берёте.
5.Характер
Чисто внешне напоминает простую куколку. Девушка красива, взгляд всегда наивен. Глаза девушки достаточно большие, а из-за длинных и густых ресниц, они кажутся еще больше. Губы похожи на бантик. Верхняя губа была коротка по зубам, но тем милее она открывалась и тем еще милее вытягивалась иногда и опускалась на нижнюю. Как это всегда бывает у вполне привлекательных девушек, недостаток ее — короткость губы и полуоткрытый рот — казались ее особенною, собственно ее красотой.
Если девушка уберет свои золотистые, длинные локоны, то девушка перевоплощалась из милой куколки в эльфа. Фигура же Джесси вполне привлекательна. Высокая, рост 172см..Все, что не надела бы  блондинка смотрится на ней сногсшибательно. Наверно именно про нее сказано «Подлицу все к лицу». Одевается же чаще всего Джесс элегантно, со вкусом. Классические костюмы, платья, это все именно ее стиль и очень редко можно увидеть ее в джинсах или в спортивном костюме. По ее мнению это все безвкусица.
Внешность: Мегги Грейс
.

6.Путь
Девушке везло с самого рождения. Самой первой ее удачей было появиться от папочки бизнесмена и мамочки модели. Из этого следует, что Джесси жила в достатке и в радости. Родители свою дочурку очень любили, от этого у нее все было. Чтобы она не попросила, это мигом появлялось, славу богу, что ангелок не попросила поселиться на луне….
Девчушка особо не скандалила и капризным характером не отличалась, жила себе и жила. До тех пор жила, пока ее жизнь чуть не оборвалась. А все из-за автокатастрофы, в которую попали она и ее отец.  Джесс повезло больше чем отцу, она пробыла лобовое стекло и вылетела на проезжую часть, а отец остался в искореженной машине, которая мгновенно взорвалась. Мистера Строупа не смогли спасти, а вот Джесси смогла отделаться испугом и одной не приятной меткой на пол спины. После похорон отца Джесс впала в депрессию, из которой вышла не скоро. Чтобы все это забыть все это Джесс уехала из города и поступила в Кембридж на факультет фотографиии. Там она работала до потемнения в глазах. Именно там у нее началась новая жизнь
.

7.Пробный пост
с другой ролевой
Через пару минут разговора Чака забрала Блер. Ну и пусть может у него все наладится, и он перестанет быть таким ....Таким .....Таким тусклым, поникшим....Мне его даже жаль, ведь это Чак Басс. Хотя с какой стати мне его должно быть жалко? Я его толком не знаю, а уже чувствую за него что-то похожее на ответственность. Эх, Чак, если бы ты знал.... Черт, из меня идет пьяный бред....
Девушка заказала себе еще одну порцию виски и довольно быстро его осушила. Девушке так хотелось опьянеть и забыть обо всем. Но что-то хмель ей в голову никак не мог ударить. Минут десять девушка сидела в одиночестве, наблюдая за всем тем, что происходило в зале. Вот Серена веселиться на полную катушку, а вот и сам Ден, который похоже обиделся на мисс ван дер Вудцен. Если присмотреться, можно увидеть, как Никки окончательно поругалась с красавчиком Даниэлем, Бри встретила старого знакомого. А Нейт умчался прочь от сюда. Правильно, я бы тоже ушла от сюда, пока не влипла в неприятную историю.
После этой мысли буквально через пару секунд на телефон  Телл примчалось сообщение от сплетницы.... Ха, не успел ты Нейт умчаться проблем, даже более того приумножил их вдвое. мысленно усмехнулась она. Боже, вроде бы какие у нас могут проблемы.... Их в принципе не может быть, а на самом деле дела у нас обстоят похлеще чем у взрослых людей. Кошмар, а не жизнь.
Через минут десять Телльза заметила рядом с собой Чака. Вот черт.... Только не это!
Успела соскучиться?
-Не...не...не знаю... - Телл отвечала задумчиво. - Ты  пьян?
В глазах братца горели неестественные огоньки, а губы растянулись в улыбке. О нет, я видела, как Чак Басс соблазняет девушек, мне только этого не хватало. Так либо я ща проору на весь зало " Офигел чтоли, убери свои коварные ручки от своей сестрички!!!" Либо я сейчас выломаю эти ручки! Но пока Телл думала, что ей делать Чак время не терял, он уже приобнял свою сестричку и стал тянуться к самой не хорошей зоне. Так не хватало, чтоб меня отъимел собственный брат.... вяло подумала она. Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ!? мысленно она уже кричала.
-Не хочешь уйти отсюда?
Что делать? Остается играть....
-Знаешь очень хотела, так хотела....Настолько хотела... - девушка приблизилась к Брату и шепнула ему на ухо. - К себе домой, причем одна.... - девушка высвободилась из объятий и отошла от него на безопасную дистанцию. Кто-нибудь SOS! Увидьте мои мучения!
Мисс Винстон не хотела с ним сориться, но и переспать со своим братом что-то тоже не очень хотелось. Я что извращенка? нет....Спокойно Телл, не впадай в панику.
8.Связь
297415388].
9.Посещаемость
кд.
10.Кодовое слово
пароль разгадан.
11.Реклама
http://gossip.rolka.su/viewtopic.php?id=10&p=13.
12.Статус
|LOVE it is DEATH|

+1

2

Принята. Отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд Добро пожаловать и приятной игры=)

0