Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Простая история.


Простая история.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя персонажа
Igor Chernov – Игорь Чернов
2.Возраст
21 год
3.Факультет|курс
Дизайн, 1ый курс
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: Глаза зеленые; небрежно лохматый пепельный блондин
• Особые приметы: Пирсинг в языке; татуировка на шее чуть выше седьмого позвонка - знак бесконечности.
• Занимаемая внешность:
• Общее описание: Рост – 175 см., худощавый, жилистый. Лицо худое, с лепными скулами, выразительными глазами. Нос прямой, с едва заметной горбинкой после перелома. Взгляд спокойный и открытый. Губы чувственные. Из одежды предпочитает джинсы (широкие с карманами, классические), рубашки, водолазки, свитера, майки, футболки, кожаные куртки, ветровки. Из обуви – туристическую, спортивную, «тяжелую» (Dr.Martin, Камелоты). Принты на одежду делает сам. Любит всевозможные украшения на руки и шею, отдельный фетиш – кольца.
5.Характер
• Положительные черты: Спокойный, терпеливый, отзывчивый, контактный, быстро учится, легко привыкает почти ко всему. Готов помочь даже незнакомому человеку, убив на это уйму сил и времени. Внимательный собеседник. Стареется быть искренним в общении. Всегда честен с собой и людьми (хотя это наверное к отрицательным :)
• Отрицательные черты: Злопамятный, иногда записывает чтобы точно не забыть. Легко меняет настроение. Категоричен. Не любит оставлять недосказанности в разговоре, отношениях.
Забывчивый, рассеянный, может быть несобранным, забывать свои обещания.
Под любым видом стимуляторов (алкоголь, наркотики) становится злым, раздражительным, развратным и неуправляемым. Любит находиться в состоянии подобного опьянения, остановиться сам не может.

• Интересы: Музыка (слушает почти все, можно сказать что меломан), графика (до сих пор рисует сам), дизайн, компьютеры, интернет, бывает что «подсаживается» на он-лайн игры (самое страшное проклятье – WoW, может не выходить из игры сутками).
• Привычки: Кофе и сигарета по утрам. Не курит постоянно, только под алкоголь. Когда сильно волнуется, может начать путаться в языках или переходить на родной не замечая этого.
• Страхи: Боится высоты, хотя никому никогда не признается в этом.
• Общее описание: К жизни относится позитивно и несколько философски. Импульсивен, эмоционален, хаотичен. Легко переступает (или делает вид) любые границы. Любит шокировать людей, может вести себя вызывающе. Любознателен и любопытен. Может совершенно беспардонно «совать нос не в свое дело». Быстро привыкает к незнакомому человеку, не всегда осознает, насколько комфортна «дистанция» для собеседника. Имеет свою личную, несколько вывернутую логику, поэтому иногда с точки зрения нормального человека может казаться «психом». Не любит что бы что ограничивало его свободу (как мысли, так и передвижения). Очень чувствителен к прикосновениям.
6.Путь
Родился, вырос, учился в Москве. Родители: мать (Светлана Николаевна Махинова) – филолог, знает 6 языков, работает переводчиком; отец (Владимир Георгиевич Чернов) – в данный момент начальник отдела кредитования крупного московского банка. Не единственный ребенок в семье – есть старший брат Олег.
Вырос в благополучной семье, с детства не знал отказа ни в чем. С отличием закончил гуманитарную гимназию и художественную школу. Занимался иностранными языками: знает три кроме родного – английский, французский, испанский. Увлекался паркуром, экстремальными видами спорта: горные лыжи, сноуборд, велоспорт, пока не получил травму колена, из-за чего подобные физические нагрузки остались под запретом. Начал рисовать.
Со второй попытки поступил в художественную академию в Санкт-Петербурге. Отучившись год, увлекся дизайном. Из различных направлений наиболее интересным счел ландшафтное и интерьерное. Устроился на работу в дизайн-студию в Санкт-Питербурге, спустя полгода был отчислен из академии за неуспеваемость. Успешно работал еще год, пока не встал вопрос о необходимости высшего образования. Из возможных вариантов выбрал обучение заграницей, подавал заявления в несколько колледжей, прошел по конкурсу в три. Что повлияло на конечный выбор, не может объяснить даже себе до сих пор.

7.Пробный пост
…Два открытых чемодана лежали на кровати. Игорь задумчиво смотрел на их содержимое и курил, глубоко и долго затягиваясь крепкой сигаретой. Вроде ничего не забыл…хотя по дороге наверняка выясниться, что я что-то не взял. Ну и черт с ним… Посмотрев на лежащий рядом сотовый, встал, прошелся по комнате до окна и прижался лбом к стеклу.
- Игорь, ты еще не опаздываешь?
- Нет, мам, не опаздываю! – оглянулся на дверь, потянулся к форточке, затягиваясь в последний раз почти от самого фильтра, и выбросил окурок. Старая привычка. Курить Игорь начал в 18 лет, но до 19 не говорил родителям, пока не попался «на горячем»: мама ничего не сказала, но  расстроилась, и это было несколько неприятно.
Сотовый упорно молчал, на дисплее мигали цифры, отсчитывая секунды. Решительно застегнув оба чемодана, Игорь понес их к выходу, аккуратно прикрыв двери его с братом комнаты. В прихожей все было так же, как всегда. Ровным рядком стояла обувь, на вешалке у самой двери висела верхняя одежда, зеркало у шкафа-купе было кристально чистым, а у самого порога стоял небольшой комод, с левой стороны от которого лежали влажные тряпочки – протирать обувь перед выходом. Да, все как обычно.
- Чай перед выходом не выпьешь? Только заварила: зеленый, свежий, с лимоном, как ты любишь…
Игорь уже хотел ответить, как наконец-то зазвонил сотовый. Поспешно вытащив его из карман джинсов, глянул на дисплей, нажал ответ и поднес к уху. Было тихо, только чуть шуршали помехи связи. Облизнув губы, парень не торопился отвечать, слушая тишину.  «Уезжай! – наконец услышал он, - Уезжай, и не звони…никогда не звони мне!.. я…не буду тебя ждать…». Нажал отбой, взвесил сотовый в руке, чуть растерянно повернуться к смотрящей на него матери, пригляделся. Все-таки она постарела. И от этого стало грустно.
- Мне идти надо, такси ждет.
Поспешно обувшись и одевшись, повесил сумку на плечо, взял чемоданы, неловко открыл дверь одной рукой, стараясь не оборачиваться… Знал же, что не стоило заезжать… Не выдержал, глянул в щель закрывающейся двери: мама плакала. Он всегда был ее любимцем.
8.Связь
icq: 646949961
9.Посещаемость
три раза в неделю мин.
10.Кодовое слово
верно(с)Алекс
11.Реклама
http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … =19#p74173

Отредактировано Igor Chernov (2010-08-02 17:25:18)

+2

2

1) Внешность занимаемй знаметитости пожалуйста укажите.
2) 21 год 4 курс
3) рекламу! для этого пунктик этот и написан чтоб ей стоять до приема!

0

3

1. Да хз, кто это у меня на аватарке, вроде модель какая-то. Я случайно нагуглил, если кто опознает... :dontknow:
2. Согласно анкете: окончание школы - 17 лет + поступление в Питерскую академию со второй попытки (18 лет), + 2,5 года работы в студии (20 с хвостиком лет) + поступление в колледж - предположим полгода на подготовку, экзамены и т.д. ... 21 год однако. Что делать будем?
3. ок, сейчас отредактирую.

0

4

Igor Chernov написал(а):

2. Согласно анкете: окончание школы - 17 лет + поступление в Питерскую академию со второй попытки (18 лет), + 2,5 года работы в студии (20 с хвостиком лет) + поступление в колледж - предположим полгода на подготовку, экзамены и т.д. ... 21 год однако. Что делать будем?

ну пусть будет 21 и 4 курс, поступил сразу на 4 курс экстерном скажем
а на авке у вас помойму певец как его господи ... о боже может вам помоч с выбором внешности просто  имя этого певца на языке крутить а вспомнить не могу

0

5

Igor Chernov написал(а):

1. Да хз, кто это у меня на аватарке, вроде модель какая-то. Я случайно нагуглил, если кто опознает... :dontknow:

ээм как странно, что вы не знаете, как его зовут.хд да ладно мне без разницы кого вы возьмёте.)

Igor Chernov написал(а):

2. Согласно анкете: окончание школы - 17 лет + поступление в Питерскую академию со второй попытки (18 лет), + 2,5 года работы в студии (20 с хвостиком лет) + поступление в колледж - предположим полгода на подготовку, экзамены и т.д. ... 21 год однако. Что делать будем?

а я разрешу, пусть будет 1 курс, раз уж парень так хочет.)

Igor Chernov написал(а):

3. ок, сейчас отредактирую.

ждём-с.)

0

6

можно на ты.

Jenny Humphrey, не надо, мне нравится моя аватарка)
Alex Carter, знаете как его зовут? ну скажите, а то так и помру безграмотным :)

0

7

Igor Chernov
ээммм нет я не знаю =Ъ я его в первые вижу.хд а чем он вам так понравился?) в общем принимаю.) отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

8

Alex Carter, не знаю, чисто визуально зацепил чем-то) а во флудильню-то нафига? Оо
Jenny Humphrey, если нужно, что бы внешность знаменитости была обязательно, то я согласен на вашу помощь в выборе... только "звезда" оченно похожа должна быть на мою аватарку.

0

9

Igor Chernov
я вспомню скажу потом кто!!! Блин не БОНО!!! на как то на ББББББББББББББ
тоже принимаю

0

10

Igor Chernov
а вы можжете кинуть ссылку откуда картинку брали может там что написано XDDDDDDDDD на сайте

0

11

Danny
я мозг хахахахахахха совсем правда не на Б хаххаха

0

12

Jenny Humphrey, кто есть Danny? Оо *ушел гуглить*

0

13

Igor Chernov написал(а):

Jenny Humphrey, кто есть Danny? Оо *ушел гуглить*

У вас внешность Певца Денни!!!!!!!

0

14

Jenny Humphrey, погуглил, кошмар) не рассказывай никому x)

0

15

Igor Chernov написал(а):

Jenny Humphrey, погуглил, кошмар) не рассказывай никому x)

хахаха хах о ман год!! хорошо молчу XDDDDDDD но если надумаете сменить внешность напишите в личку помогу чем смогу=))))))))))))))))

0

16

Jenny Humphrey, если есть желание, можете подобрать на свой вкус, только я капризный)

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. - это на Выявление отношений выдает  :dontknow:

Дополнительные занятия - ничего не нашел для себя, можно остаться бездельником?

0

17

Igor Chernov написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. - это на Выявление отношений выдает

ну найдите эту тему в организации!!! и заполните!!!
так!!

Igor Chernov написал(а):

Дополнительные занятия - ничего не нашел для себя, можно остаться бездельником?

можно! это не обязательно!!
а вы внешности в акциях смотрели???
Action vol.12 "Акула пиара"

Акция vol 9 "Montepaschi"

Отдам в хорошие руки!!!!

вот поглядите тут! если что я выбранную вами внешность просто сниму с акции! так она будет занята вами!

0

18

Jenny Humphrey, спасибо огромное за проявленное терпение, но наверное я все-таки останусь попсовиком-шведом x)

зы: не совсем по теме наверное, но откуда стартовать?

2. Отыгрываем квест #1.
3. Все студенты отписываются в главном зале.

опыт игры в форумные игры небольшой, поэтому и спрашиваю, не сочтите за хамство :)

0

19

Igor Chernov написал(а):

Jenny Humphrey, спасибо огромное за проявленное терпение, но наверное я все-таки останусь попсовиком-шведом x)
            зы: не совсем по теме наверное, но откуда стартовать?2. Отыгрываем квест #1. 3. Все студенты отписываются в главном зале.опыт игры в форумные игры небольшой, поэтому и спрашиваю, не сочтите за хамство

все впорядке!! спрашивайте хаха
мне не влом отвечу
вы можете начать со своей комнаты  апотом найти парнера по игре!!
  в квест вы уже не поподаете так как там уже разворачиваеться сюжет!!
поэтому советую найти парнера по игре и начать играть с комнаты=)

0

20

Jenny Humphrey, ок, спс

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Простая история.