Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Легкий, летний дождь...


Легкий, летний дождь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Adelaida Florry/Аделаида Флорри
2.Возраст
18 лет
3.Факультет|курс
Вокал | 2 курс
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: Шоколадного цвета глаза/Светло-русый цвет волос
• Особые приметы: Слегка кудрявые волосы, татуировка - сердечко над локтем правой руки, корни волос подкрашены, ямочки на щеках.
• Занимаемая внешность: Валерия Козлова/Valeriya Kozlova
• Общее описание: У Ады довольно длинные прямые волосы цвета блонд. От них всегда едва уловимо  веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Кожа у Ады довольно смуглая, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая к себе внимание. Флорри достаточно высокого роста (1 метр и 68 см) Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Она одевается молодежно и современно, но чаще всего одевает джинсы, футболки, майки, иногда одевает мини, носит сумочки... В общем, она очень женственна и красива. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Ады веет атмосферой уверенной в себе девушки. Походка у девушки гордая, ровная и от бедра, даже если у нее угрюмое настроение. Недостатков во внешности Флорри практически нет, а точнее, она просто отлично их скрывает. Без макияжа Ада, как и все девушки, выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно. У нее жирная кожа, но, слава Богу, она умеет пользоваться тониками и пенками-антиблесками. В детстве у Ады были веснушки, и она ненавидела себя за это. Но уже в подростковом возрасте они исчезли и Ада почувствовала себя по-настоящему красивой девушкой, которой, собственно, и является сейчас.
5.Характер
• Положительные черты: Доброжелательность, оптимизм, настойчивость (наверное. это хорошо))
• Отрицательные черты: Вспыльчивость, ревность
• Интересы: Вокал. В детстве любила играть на муз. инструментах, особенно на ударных. Любит садится постучать и сейчас. Мастерство ведь не пропьешь, верно?
• Привычки: Когда волнуется, покусывает губу. Пьет по утрам исключительно апельсиновый фреш. Через день выпрямляет волосы. Вегетарианка.
• Страхи: Боится змей, пауков и лягушек. Также боится маньяков и... смерти. Хоть и понимает, что не застрахована от этого.
• Общее описание: Эди весёлая, добрая девушка, с хорошим чувством юмора и игривым сарказмом. Она бывает дерзкой и сексуально-соблазнительной. У неё много приятелей, хороших знакомых. Кем бы ей ни приходился тот или иной человек, она всегда готова придти на помощь. Умна, начитана и достаточно уперта. Если что-то решит найти или сделать, то будет добиваться этого и не отступит от своей цели до самого конца, даже если понимает, что дела обречено на провал. Рассеянность - одна из главных отрицательных черт её характера, при этом сообразительна, рассудительна и в меру расчетлива.
Не представляет жизни без музыки, слушает её всегда и везде. Особых предпочтений не имеет, все зависит только от самой песни. Потому крепитесь. Жесткий блэк металл, жалостливые баллады, песни в стиле кантри и определить, что заиграет в следующую секунду практически невозможно.

6.Путь
Ада родилась в загородном доме ее семьи, недалеко от Нью-Йорка. Родители: Мама - Джессика Флорри, главный редактор журнала (Ада все никак не могла запомнить название); Отец - Джеймс Флорри, профессиональный фотограф. Она единственный ребенок в семье - родители считали, что заводить больше одного ребенка нельзя - у него может быть неправильный характер. Росла она, как и все девчонки, в любви и заботе. Училась достаточно хорошо. В школе увлекалась музыкой, играла в школьном оркестре на ударных (с 7 класса) и пела в школьном хоре (с 5 класса). Хорошо ладила со всеми одноклассниками, у нее было много друзей, поэтому когда у нее был день рождения или вечеринка, дома было не протолкнутся. Пока в ее жизни не появился он – ее первая школьная любовь (в 9 классе). Его звали Мэтт. Он был хулиганом и бунтарем, и Ада не понимала, почему такой крутой парень обратил внимание именно на нее. Аделаида гуляла с ним до глубокой ночи по стройкам, заброшенным домам и в большой компании. Ей казалось, что он ее любил. Он ее «подсаживал» на прогулы уроков, на сигареты, пиво, уже собирался прививать ей наркотики, но Ада начинала все понимать. Она поняла, как она ошиблась, не слушая друзей и отдаляясь от семьи. Родители Аделаиды уже не знали, что делать. Но, слава Богу, Ада взялась за ум и бросила Мэтта. После этого парень переехал в другой город Родители перестали волноваться, Аделаида бросила пить и курить и вновь начала хорошо учится. Вроде бы Мэтта уже и нету, однако осадок все еще оставался... Ада пыталась забыть Мэтта и всю ситуацию с ним, но как-то не получалось… Поэтому решила что-то изменить в своей жизни и поступила в колледж.
7.Пробный пост
Когда парень поцеловал руку Аде, она еле заметно покраснела. Давно у меня парня не было...
- Да, вы джентльмен, как я погляжу... - промолвила Ада, хихикнув, и добавила: - Очень приятно. Может, перейдем на "ты"? - Аделаида посмотрела ему в глаза, ожидая ответа.Она пыталась понять, каково его первое впечатление об Эди, о чем он думает сейчас, понравилась ли она ему. Эта девушка еще никогда так не переживала в амурных делах. Казалось, она даже немного тряслась.
Через миг рядом с Джоном села девушка.Это, наверное, его бывшая... - глядя на лицо парня, подумала Ада. Чтобы разглядеть подвыпившую незнакомку, Аделаида чуть пригнулась.
-Кстати, познакомься, это Аделаида. Эди, а это моя вечно неугомонная сестра Эммили. - познакомил их парень, который на удивление блондинке не переставал смотреть на нее.
- Очень приятно, Эммили... - "слегка не радостно", так сказать, произнесла Ада. Да и Джон тоже примерно также реагировал на пьяненькую сестренку.
Эммили попросила у Джона сигарету.Ну вот,Эди, сестра - это святое, сейчас он встанет и даст ей сигарету, а в худшем случае отведет ее домой.. - подумала блондинка, но тут же осеклась - Эй, я что, ревную его?.. Да еще и к сестре?! Я не знаю его совсем! Ну я и законченая эгоистка!
Ада вновь погрустнела, ожидая, что Джон уйдет. Но парень посмотрел куда-то вдаль со словами: -У меня они далеко и лень их доставать.
Когда Эммили была уже занята чем-то другим, Джон дал гитару Аде. Она взяла инструмент, положила, как полагается, и крикнула:
-Люди, выключите музыку! Надеюсь, никто не против, если я спою...
Аделаида подумала, что песня, которую она хотела петь сначала, да еще и с названием "Я тебя люблю" может не правильно повлиять на мысли подвыпившего парня, да и не в тему она. Поэтому блондинка решила петь другую песню, которую тоже показала Даша.
Народ, песня в тему, "Для друзей" - сказала Эди, улыбнувшись.
Она начала играть. Нежные наманикюренные пальчики резво и умело водили по струнам. Ада запела:
-Наблюдаю облака,
Цель все также далека
Ситуация ясней.
Когда все хорошо
Вокруг полно друзей.
Разноцветные огни
Мои медленные дни
Проходили бы быстрей.
Если все хорошо
Вокруг полно друзей
- спела она то ли дворовым, то ли своим полупрофессиональным голосом. Все сидели (а кто стоял) и слушали Аду. Ну, почти все. Эх, взглянуть бы на Джона... Но она не могла, так как следила за тем, чтобы зажимать правильные струны.
-Как твои дела
В мире зависти и зла?
Я хочу с тобой дружить,
Верить, помнить, ждать, любить.
Все равно, вершина или дно.
Мы с тобою вместе за одно.
В поисках ключа от всех дверей.
Безопасней дорога, еще немного
- достаточно высоко спела припев Эди, перестав играть на последних 4 словах.
Ада вновь заиграла, притопывая ногой по земле. После проигрыша с ее губ слетел второй куплет:
-Не завишу от банкнот.
Дружба-мой секретный код.
Мне не важно, кто сильней
Если все хорошо
Вокруг полно друзей.
Сколько пережили мы?
Ну скорей же обними.
Несомненно веселей,
Когда все хорошо
Вокруг полно друзей
- и сразу же спела припев:
-Как твои дела
В мире зависти и зла?
Я хочу с тобой дружить,
Верить, помнить, ждать, любить.
Все равно, вершина или дно.
Мы с тобою вместе за одно.
В поисках ключа от всех дверей.
Безопасней дорога, еще немного.

Ада закончила песню, быстро проведя по струнам. она мило улыбнулась и наконец-то взглянула на Джона.
-Ну как?.. Фальшивила немного, лажала... Да, я бездарность, это правда... - сказала Эди.
С одной стороны, она реально так думала, у нее такая привычка: думать, что она все плохо делает. А с другой - что может быть лучше, когда мужчина тебя жалеет и хвалит? Ни-че-го, скажу я вам! Именно на это и рассчитывала блондинка на данный момент.
8.Связь

9.Посещаемость
КД
10.Кодовое слово

11.Реклама

http://summerschool.rolevaya.ru/viewtop … =25#p62712

+1

2

маленький вопросик а чью внешность берете?

0

3

Jenny Humphrey
http://www.leralera.com/wp-content/gallery/session1/TIT_7582.jpg

0

4

Adelaida Florry
Лера Козлова!!!
Приянта !!! отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

5

Jenny Humphrey
даа, она самая))
а что?))

0

6

Adelaida Florry написал(а):

Jenny Humphreyдаа, она самая))а что?))

ничего я для себя уточнила =) я же написала приняты=)))

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Легкий, летний дождь...