Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dustin Scofrano

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета составлена по акции "Халява, мальчики!"

1. Dustin Scofrano - Дастин Скофрано
2. 19 лет; Вокал, 2ой курс
3. Этот парень не склонен к проявлению своего характера во всех его красках при любой возможности, будь то конфликт или желание произвести впечатление.
В числе его преимуществ - это коммуникабельность и терпимость по отношению к собеседнику. 
В числе талантов - шикарный вокал, благодаря которому он является одним из студентов этого престижа.  Юное одарование врядли похвастается именитыми кровями, но козыря у этого парня точно припрятаны. Его не смущает его бедное, в сравнении с другими, происхождение, крыть всегда будет чем.
Дастин галлантен с девушками и вполне может стать хорошим приятелем, с которым приятно провести вечерок-другой. Он даст почувствовать себя настоящей девушкой, желанной, единственной - но не стоит удивляться тому, что,возможно, завтра он будет в обществе другой. Парень не дает никаких гарантий, ничего лишнего. Так что не теряйте голову, ladies, чтобы потом не просить плату за то, что вы сами не задумываясь предоставили.
Скофрано умеет дружить, более того, знает цену этому редкому явлению. В реку, которую желают окунуться так много юных дарований, или просто детей толстосумов слишком мало искренности, слишком мало человеческих качеств, остатки которых тонут еще на истоках. Поэтому держитесь подальше,господа,если думаете, что смазливая,в некотором роде, внешность, является зеркалом характера парня,на котором можно сыграть. I can see through ya, gays. ho ho
Мы смело можем сделать вывод, что характер Дастина Скофрано - это некое соответствие его возрасту: легкое отношение к жизни и ее прожигание, местами противоречивость поступков, но тем не менее, он не самый плохой игрок. Стоит узнать его получше, как думаете?

4. Сброшу администратору в ЛС в случае приема.
5. реклама

+1

2

Dustin Scofrano
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.) Хотела только уточнить, чью внешность вы берёте?)

0

3

Alex Carter
Доброй ночи. )

Justin Bieber, по-моему, свободен.
Меня можно считать принятым?

Отредактировано Dustin Scofrano (2010-08-03 00:37:39)

0

4

Dustin Scofrano написал(а):

Меня можно считать принятым?

да.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

5

Dustin Scofrano
а кстати, жду связь с тобой в ЛС.)

0