Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Флуд №6 Бритни Спирс и Перис Хилтон, а вместе Кевин Федерлайн!!!!


Флуд №6 Бритни Спирс и Перис Хилтон, а вместе Кевин Федерлайн!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 770

1

продолжаем!

0

2

Christopher Sten написал(а):

поверь, у нас с этим не лучше) ты видно не встречала фанатичных людей, я стоял и целовал девушку на набережной. ко мне подскачила бабулька с платочком на голове и начала говорить, какие мы безнравственные и нам нужно в церковь. в Европе бы за нас бы порадовались и сказали:да хранит вас господь ХД

не спорю это да!! ну извини наши бабушки жили в то время когд анельзя было элементароно ходить под ручку поэтому осуждать их грех просто они старой закалки! а вот люди уже нового поколения онине относяться ко всему так приявзято

0

3

не спорю это да!! ну извини наши бабушки жили в то время когд анельзя было элементароно ходить под ручку поэтому осуждать их грех просто они старой закалки! а вот люди уже нового поколения онине относяться ко всему так приявзято

согласна) это давно избитая тема отцов и детей, когда одно поколдение не понимает другое поколениеЮ не по глупости или еще от чего-то а просто потому что в разное время разное воспитание

0

4

Christopher Sten
неееет) ты ошибаешься, там секс такой был это огага) знаешь откуда пошло выражение: секса нет? слово "секс" просто тупо у них означало что-то ужасно развратное, короче, грязное. сам же процесс был нормальным, и гуляли девки и все такое) правда одно "но", было после военное время) но я даже смотрел фильмы которые снимали ДО войны, даже там секс был)) во всяком случае под ручки они гуляли и целовались) так что тут ты не права)

но так это было неофициальные занятием) я имею ввиду секс) говорить о нем было вообще под запретом) не то, что заниматься им)

0

5

всем утра!!)

Jenny Humphrey
Дженн! зая, привет!) Слушай у нас девчонка, которая занимает внеху Нины Добрев уже давно не появлялась, как скоро внешность может освободиться?

0

6

Christopher Sten написал(а):

неееет) ты ошибаешься, там секс такой был это огага) знаешь откуда пошло выражение: секса нет? слово "секс" просто тупо у них означало что-то ужасно развратное, короче, грязное. сам же процесс был нормальным, и гуляли девки и все такое) правда одно "но", было после военное время) но я даже смотрел фильмы которые снимали ДО войны, даже там секс был)) во всяком случае под ручки они гуляли и целовались) так что тут ты не права)

знаеш а раньше и законов особых не было!!!! до военное время!! я уверена что людей шас мало которые жили в довоенное время! а после войны все изменилось, пошли законы!! пошли и запреты на поцелуи и прочее!!! а в наше время свое доживают  лиш ветераны ВОВ!!! так они и ругаються на нас потому что им приходилось все это переживать! а сейчас мир перевернулась на их психику это ой как влияет! они привыкли стоять в очереди за колбасой, и за Хлебом, получать  вместо зарплаты масло, вот и сейчас стараються приучить нас к этим жестким манерам

Nicole Raulf написал(а):

согласна) это давно избитая тема отцов и детей, когда одно поколдение не понимает другое поколениеЮ не по глупости или еще от чего-то а просто потому что в разное время разное воспитание

Война поколении она и будет! ибо наше 21 поколение эмо и готов, панком и прочих ваще не в конкуренции ваше куда мир катиться!!

0

7

Ordi Joy написал(а):

Jenny HumphreyДженн! зая, привет!) Слушай у нас девчонка, которая занимает внеху Нины Добрев уже давно не появлялась, как скоро внешность может освободиться?

ой не знаю спроси у Алекс может она знает!!
привети кзаец! ну что отошла после вчерашнего?

0

8

Christopher Sten написал(а):

тем не менее, эти бабушки им занимались, а теперь за что они чмырят молодежь?)

ОНи делали это тайком! а мы же все делаем в открытую!

0

9

Ordi Joy
привет)

0

10

аахаххах) всех поздравляю, мы в топ-онлайне на втором месте)) главное, продержаться х)

0

11

Jenny Humphrey написал(а):

привети кзаец! ну что отошла после вчерашнего?

о, да)) я сейчас бодричком) и пойду писать посты)
Nicole Raulf
Как спалось тебе девица?

0

12

Christopher Sten
они этим занимались подпольно) а мы же это все выносим на люди) для бабушек это противно и странно

0

13

Ordi Joy
прив) каак жизнь молодая?

0

14

Julie Oxford
сегодня уже получше)) ты как? как спалось?

0

15

Julie Oxford написал(а):

аахаххах) всех поздравляю, мы в топ-онлайне на втором месте)) главное, продержаться х)

яп яп! хахахахда!! главное продержаться=)

0

16

Ordi Joy
отлично)) маньяки не снились, и то радует)

0

17

Ordi Joy
неплохо) только не выспалась. а тебе как?)

0

18

Julie Oxford написал(а):

маньяки не снились, и то радует)

ахахаха
а кто снился?
Nicole Raulf
вырубилась в 6 вечера, проснулась ночью и давай писать посты в тетрадь, потом опять отрубилась где-то часа в 4 и проснулась в 8 утра, ахахаха видела бы ты лицо моей мама, когда я в 8 утра проснулась)))

0

19

Ordi Joy
ахахах)) корки мочишь)
Christopher Sten
Россия всегда была и будет странной страной) где все не так как у всех)

0

20

Ordi Joy написал(а):

о, да)) я сейчас бодричком) и пойду писать посты)

хаха за то я омеба!!! а я легка в 4 утра встала в 8 утра! пошла гулять с собакой купила себе баночку ягуара  выпила его и чет мне так нормальненько хахахахаххаха думаю еще сходить взять хахаха

Nicole Raulf написал(а):

они этим занимались подпольно) а мы же это все выносим на люди) для бабушек это противно и странно

вот!!!!!!!!!1 мой единомышки дай поцелую! хотя это не единое мыслегие это жестокая реальность.

Christopher Sten написал(а):

где эти запреты были? оО неужели где-то было прописан запрет на это?) вообще, у нас в России нет даже запрета на секс в общественных местах) ога, о чем мы говорим? ХД

я не имелла виду ввиду сек! а законы о браках и прочем!! сложно было состоять в браке!  секс он всегда останеться сексом! но там он был подполен!!! не зря же киноматогрофы снимали черно булые фильмы в которх все заканчивалось страстным поцелуем или просто тремя поцелуйчиками в щечку!!!

Christopher Sten написал(а):

мы то тут при чем? оО мне твоя логика совершенно не понятна) они были ТОЧНО такими же в те времена, да, жизнь была потруднее, но это есть везде)

Чувачек тут человеческая психология срабатывает1 вот ты если бы тебе всю жизнь запрещали  целоваться! а ты бы шел по улице ты бы не сказал что ты завидуеш ты бы просто что то злобно буркнул!!!даже не обязательно целоваться, просто инет в пример человек никогда не сидевший в инете не поймет человека который сидит внем пока сам не переживет этого всего, а вот сейчас как думаеш бабушка сможет прожить то что ты проживал целуясь с девушкой! психология чувачек психология.

0

21

я ушлаа писать посты...ыыыы

0

22

:flag: всем пр))

Ordi Joy написал(а):

я ушлаа писать посты...ыыыы

я уже оттуда)

0

23

Landon Garber
привет)
Christopher Sten
Jenny Humphrey
епт твою..устроили тут дискуссию)) расслабьтесь)

0

24

Landon Garber написал(а):

всем пр))

утра)

Landon Garber написал(а):

я уже оттуда)

а я вот вернулась, пока до меня ползет муза я тут поторчу)

0

25

Christopher Sten
бедняга) все еще не знаешь кому пожаловаться)

0

26

Christopher Sten написал(а):

ты играешь в квесте?))

ага) и еще во флеше)

0

27

Christopher Sten
это печально)

0

28

Christopher Sten написал(а):

ужас какой ТТ

почему???

0

29

Nicole Raulf привет)как настроение?
Ordi Joy да меня муза тоже не шарахнула. Просто не хочется стоять на месте))
Christopher Sten представляю Лендона, как он успокаивает парня))))))))))))))

0

30

А у нас тут будут какие-нить уроки?)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Флуд №6 Бритни Спирс и Перис Хилтон, а вместе Кевин Федерлайн!!!!