Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Versace Joanno Swaenpul


Versace Joanno Swaenpul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
• Full name: Versace Joanno Swaenpul/Версаче Джоанно Свэнпул
• Nickname: Jay, Bressa, Swan

2.Возраст
07.12.88/20 лет

3.Факультет|курс
фотография, 3

4.Внешность
Weight: 73 kg
Growth: 1.83 cm
Colour of eyes: Серые, с светло-голубой радужкой
Colour of a skin: Смуглая
Face: Cam Gigandet
Overview:
Я люблю вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают, чем занимаются. Конечно, точно я узнать не могу, что они думают.У каждого есть свой идеал красоты. Для одних это блондины или блондинки, для других - брюнеты или брюнетки... Кому - то нравятся даже рыжие. Удивительно, но есть и те, кого практически все признают красивыми. Таких людей боготворят, но предпочитают держаться подальше. Кому нужен идеал? Да, в общем - то, никому. Люди прекрасны в своем несовершенстве. Но бывает и такое, что недостатки раздражают. Тогда, подобно людям искусство, человечество стремится к идеалу и находит его. Пусть и с трудом, но находят. Красота физическая озаряет мир, словно солнце, но лишь при условии, что душа столь же прекрасна. Единство внутреннего и внешнего, во что так верили греки. Если же то, что называют душой обращено во тьму, то красота отталкивает, пугает. Она, красота - оружие и проклятье. Важно правильно использовать ее, чтобы проклятье обратилось в дар Небес. Я копия своей матери. Черты лица чуть более мягкие и плавные, что присуще представительницам слабого пола. Возможно, это кого-то раздражает, но только не меня. Ведь любые недостатки можно перевести в достоинства, не так ли?..  Под глазами частенько залегают тёмные тени, от бессонных ночей, между тем, глаза у меня голубые с светло-серой радужкой, способные изменять свой оттенок в ночное время суток, ибо тогда, увидеть разницу между зрачком и глазом почти что невозможно. Стоит мне почувствовать себе плохо, морально ли, физически ли, на глазах появляется мутная пелена. Взгляд, в основном, безразличный, либо же прохладный. Чуть более острые, чем у остальных, черты лица. Жилистый, но никак не худощавый. Довольно невысокий для парня, всего - навсего метр восемьдесят сантиметром. Узкие плечи, тонкие запястья с длинными пальцами, что присуще представительницам женского пола. Они достались мне от матери, красивой и изящной женщины. У меня манеры хищника, плавные, но в то же время динамичные движения. Смуглый цвет кожи с просвечивающими жилками. Единственное, что портит (а может и придает особый шарм) мне - это почти незаметный шрам над левой бровью, результат экспериментов в детстве. У меня открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшают мое лицо, особенно когда я улыбаюсь. А умение так открыто и искренне смеяться говорит о честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Да, я красив. Тем самым типом красоты, безразлично -отталкивающей. Мной можно лишь наслаждаться, наблюдать со стороны. Нарцисс...

5.Характер
Positive traits: Обладаю чувством юмора, довольно сообразительный несмотря на все отрицательные черты своего характера, целеустремленный и упертый;
Negative features: Часто цепляюсь к словам различного рода, циник и собственник, самое ужасное во мне то, что перепады эгоистичности могут сменятся на нежность и мягкость, слишком часто случаются перепады настроения, испытываю влечение к спиртным напиткам;
Interests: Автомобили, автомобильные гонки, танцы, фотография, музыка, чтение;
Fears: Боязнь остаться одному;
Pernicious habits: Влечение к спиртным напиткам; много курит; ониомания
Overview:
Кошка – уникальный эгоист, которого не интересует чужие проблемы, она скорее обращает внимание на вещи, связанные с её собственными интересами. Поведение кошки иногда трудно понять. Она может смотреть вокруг сонными глазами, но внезапно схватить мышь или остаётся безразличной к зову хозяина, но вдруг бросается к миске, напоминающей о еде. Вернувшись домой после нескольких дней отсутствия, она способна холодно воспринять вас, но как только ей заблагорассудится, она готова вспрыгнуть к вам на руки.
Жить со мной - значит ходить по битому стеклу босяком.
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Люблю подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрый и бессовестный развратник. Считаю, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За свою жизнь мой же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как я еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяю большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчив и ветрен. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать меня не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умею доставать окружающих, но люди ко мне тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверх эмоциональный и восприимчивый, очень импульсивный, часто самокритичен до безобразия. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкаюсь на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Циник и собственник. Артистичен, харизматичен, люблю риск, не пасую перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Люблю манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной улыбкой. Немедленно пользуюсь любыми проявлениями слабости кого - либо, стоит только о них прознать. В то же время я мягкий, заботливый, отзывчивый и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальный, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливаюсь к новой обстановке, в трудных ситуациях становлюсь более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у меня очень и очень своеобразное. Имею привычку засыпать в кресле. Ненавижу скучать и всеми способами стараюсь этого избежать. С нетрезвых глаз мне плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что я могу начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не прощу. Впрочем с моим - то талантом быстро не пьянеть... Я великолепно танцую, умею подать себя и никогда не закрывать глаз, не зажмуривать, занимаясь любовью. Мне нравиться видеть, как сводит с ума своих партнерш каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб  тела - о этом можно умолчать, оно и так понятно, что ко мне тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь. А еще я гордый, завожусь с пол оборота и могу обидчику высказать в лицо все что думаю до капли и не скрывать . Я жалеть не буду в этом плане. Мое спокойствие к этому удивительное, но с семьей я просто не выносим иногда находится. Пытаюсь быть нежнее как посоветовали. Я люблю пошутить, я шутка и под кол ибо я ваш страх и смерть. Шутки злые или нет, это все по настроению. Я часто цепляюсь к словам но стараюсь просто перешагивать их что крайне сложно. Упертый и целеустремленный. Если вы не соглашаетесь, я сам пойду на бой пускай даже в ночной рубашке. Надменная мразь - главная моя характеристика. Я - парень с достаточно сложным характером. Я никогда себя ни к чему не принуждаю и не привязываю, ибо не считаю себя обязанному кому - то или чему - то. Я отношусь к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, я сам тоже плохо доверяю непроверенным людям, а вот друзьям, которых у меня непочатый край, я всегда доверяю и пытаюсь их не подводить, хотя получается это не так уж часто. Я к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, мне по большому счёту, плевать, кто у меня стоит на пути, я готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "ты готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда люблю поучить кого - нибудь "уму - разуму", хотя в моем понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе.  Я очень придирчивый и угодить мне очень сложно. Свои мысли я не держу в себе, я всегда их говорю вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использую юмор, причём такой, знаете, жёсткий, но если пошла не цензура, собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Я часто быстро остываю от всего, что меня окружает, по - этому всегда ищу чего - то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без моего участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Я никогда не буду просиживать время впустую, ибо для меня это очень - очень скучно. Мое предназначение, как думаю сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибываю в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае я предпочитаю пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении я люблю одиночество, а не компании, как всегда.

6.Путь
«…Ах, прошлое, как ты прекрасно и страшно. Но в моей памяти ты совсем растворилось. В моей памяти ты исчезло…»
Не особо люблю вспоминать всякие отрывки своей прошлой жизни, но раз уж ты так просишь, то я расскажу тебе, детка. Почему? Да просто слишком много выпил и мой язык уже безвольно треплется о всякой всячине. Ну, так вот…
Я родился В Барселоне, Испании. Да, да, это тот самый шумный душный город, где у каждого вылезти из «грязи в князи» и, знаешь, я ведь стремился в эти самые князи и у меня были неплохие шансы. Мой отец был настоящим аристократом, так сказать «голубая кровь, белая кость». Да-а, фамилию Микас знали во многих светских кругах и даже уважали. Ведь, ты наверняка догадываешься, как переводиться наша фамилия, а? Отец говорил, что наша фамилия произошла ещё в средневековом веке, когда титул был дороже, чем душа. Ну, не будем особо зарываться в страницы истории нашей семьи. Мой отец женился на очаровательной Элизабет Микас. Конечно же, не по любви. У нас, аристократов, так не принято. Мы женимся по договору. А такие браки, как ты догадываешься, особо не ведут за собой теплые чувства. Главное, что бы жених и невеста были богатыми людьми с чистой кровью. У нас, аристократов, ведь главная цель в чем? Да, оставить нашу кровь голубого цвета, а кости сохранить в идеальной чистоте, да не снюхиваться с всякими дворовыми людишками. Ну вот. Брак состоялся по договору. У них родился я. Здоровый мальчик в состоятельной семье. Родители долго думали, как назвать свое чадо и в итоге за них решили их отцы, то бишь, мои деды. Ох, я ж забыл сказать тебе. Эти две семьи, всегда враждовали. Ну зародилась там какая-то взаимная неприязнь и на всяких вечерах две стороны постоянно вставляли палки в колеса друг другу. А этот брак должен был стать символом примирением. Ну, и как ты уже поняла, так и вышло. Я был своеобразным белым флагом. Символом примирения. Ну, конечно же рос я в полном обеспечении, внимании, правда не в родительском. Те двое были слишком заняты подниманием статуса семей и своего собственного пиара. Поэтому воспитывали меня нянечки. Курицы, ничего не могу сказать. Носились со мной, как с единственном яйцом во всем курятнике. Каждая пыталась что-то сделать для меня, под лизаться, надеясь на повышение зарплаты. Ведь всё завесило от меня. Их увольнение, их повышение. А я это понял с самого младенчества и уже понимал, как важна моя роль в этом мире. Я стал ими потакать, получая легко и просто всё, что мне нужно было в моем-то возрасте. Но у меня появился соперник. У моих родителей появился ещё один сын. Мой младший брат. Младше меня на год и, конечно же, няньки стали разделять свое внимание на двоих. Ах, как я его ненавидел. Мне был уже год, а я уже думал о том, как ликвидировать это орущее существо, что отнимает у меня половину внимания, которое должно быть моим. Когда нас оставляли вдвоем, я не редко пинал его, пытался задушить, но нас растаскивали и более не оставляли одних наедине. Шли годы. Пошли оба в школу. Даже тогда я не переставал доказывать всем окружающим, что я лучше своего братца. Что именно я принц, а он лишь подмастерье. В нашей семье было очень важно образование и в наши молочные головки просто вдалбливали одно простое правило: «Стремись к вершине. Всё остальное на заднем плане. ТЫ должен быть первым, а все остальные лизать твой зад» и глотать пыль из под твоих ботинок.» Я следовал этому правилу и следовал с удовольствием. Все свои школьные годы я провел в учебниках. Грыз гранит науки и в итоге выкарабкался на первое место во всей школе. Я с рвением рвался на первое место во всяких школьных мероприятиях, и в итоге моя фотография оказалась не только на доске почета, но и в газетах. Я преуспевал по всем предметам, оставляя конкурентов далеко позади. Но меня никто не смел в школе называть «ботаником» и травить меня. Нет, даже наоборот. Меня уважали и обращались ко мне за помощью. А я действовал хитро. Я помогал им, улыбаясь нежно и отзывчиво, а потом использовал всех в своих целях. Ведь руки-то я пачкать не любил и использовал «должников» для грязной работенки. Так же во время учебы я успевал следить за собой. Я никогда не носил старомодные вещи и не особо-то любил быть «грязным». Ведь для достижения вершин нужно ещё держать себя в форме. Вот я и держал. У девушек, конечно же, пользовался популярностью. Но они не интересовали меня, как предмет обожания. Я легко заменял их учебниками и своими целями. Оканчивая школу, я смог обернуться назад и обнаружить, что мой брат давно сдался. Он стал просто ужасным учеником. Тройки еле-еле закрывали то море двояков, что он получал. Он связался с плохой компанией, пил, курил и, кажется, даже кололся. Но меня это отнюдь не волновало. Да и родителей тоже. Как они говорили «сильнейший птенец в гнезде сможет выжить, а слабый так и издохнет не взлетев». Поэтому они поощряли меня, а моего младшего брата не замечали в упор. Вот я поступил в Кэмбридж.

7.Пробный пост
Чтобы ты там не думала, как бы пальцы за его спиной не загибала, время - толчённая пыль на ресницах, ясного неба нет, только разгорячённые губы и молочные звуки. Схвати уже его за живое, сейчас можно, сейчас пора, почувствуй острый запах миндаля подступающих к горлу косточек, кувыркайся вслед за ним, по дороге слепой Гекаты, надеясь выхлопотать свидание у столика неподалеку. Это ведь совершенно неважно, глупо, глупо надувать резиновые мячики. Пальцы выворачивает, горло скручивает холодом - дыхание сбито, совершенно невозможно шептать, слова выбиты, вывихнуты. Что-то пытаться старательно упаковывать в ящики, фотографии в рамочки, футболки, и хрупкий гербарий. Терпко и топко. Можно уже почти ненавидеть. Я ухожу, видишь.  Придумай судьбу вместо меня, я - беда. Запрети читать по губам, перестань уже перекатывать мои дни, отшвырни, отшвырни меня. Запрети пить по утрам и читать в слух заголовки газет. Будто бы и нет меня в тебе - как будто не мной, а чужой стеной пробиваешь брешь. И не вспомнить тебя невозможно - живешь во мне воздухом. В блокноты какие-то записи, звонки за полночь, шатания до утра, перегар, засученные рукава - и ветер. Солнце давило перед глазами, руки не слушались, голоса по дороге, поезда. А потом наступил не тот год, которого ждали. А ещё, знаешь, бывает обидно когда топчут любовь. Не догадываешься? Может кто-то сейчас станет моим самым любимым сном. И я вновь буду говорить на «ты» и вновь будет тот самый нелепый официоз. И может, да-да, и может я захочу вдыхать аромат ромашек и затем вплетать их тебе в волосы. Но пока я смотрю на полки, книги. Хожу мимо этих полок. Деревянных. Ненужных. Проводя концами пальцев по кожанке и с каким-то скрипом и сжиманием до исчезновения трещин на губах убираю руку. Заправляю руки в карманы джинс. Сгибаюсь сидя на стуле как спица. Как_спица. От изнеможения. Поговорить. Познакомиться. Не с кем. Нет. Собраны неудачники в библиотеке. Damn. Freak. They. Маты срываются с губ. Нервы гудят гитарными струнами и кажется, не осталось ни капли на то чтобы с кем-то заговорить. За годы прожитые здесь, ни разу не испытывал такого горя. Горя-беды , вены-реки текут по рукам-венам. по мотивам наших рек грубовато сочится вымерзшая нежность и стекает по ключицам рябиновой негой. Заврался, закрутился, сорвался с петель, и хотел было сдаться, но передумал. Прессованный воздух своим громогласным басом шепчет азотом мне на ухо свою сизую пыльцу. Эта о с е н ь совсем нелегка. А я так мерзок, в животе тихим таянием зарделось одно изувеченное годами чувство. Всё пустое. Ты всему виной, ты причина моей слабости, я так хотел не спать с ними, не знать их, не жить ими забывая о т е б е. Размажь меня лиловыми лилиями по промозглому асфальту, эта улыбка тебе не к лицу. Наутро в своей постели ты найдешь записку тяжелого трудного цвета облизанных вен: не ищи меня. прости за слабость моих губ. я л ю б л ю любил только тебя и тчк. а ты забудь. Пятнами ваксы на усталых щеках, надежду меж ребер лелея, заспиртовав сахар своей глупой памяти, кусаю локти, понимая, что ты, смешная, порвав бумажку никогда уже не узнаешь, что на обороте пряного листочка было моими губами выжжено: не отпускай м е н я; И меня будто нет на стуле. Я будто лежу. Мне будто плохо. Где-то в межрёберной области сильно колит и кажется, что я слышу собственное сердцебиение, и кажется, будто каждый стук сердца измеряется в битах и кажется, что кровь с силой пульсирует по венам, и кажется, что от каждого стука сердца в виски отдаётся боль, с каждым стуком всё сильнее. but tomorrow be a better day. I know it. которую вечность я пытаюсь сберечь в памяти твой хрупкий голос, хрустальными разводами зачеркивая ненужное. Ты улыбаешься так лакомо, перетягивая одеяло на себя и замедляя съемку. Сегодня первый день осени: целуй меня в лепестки расплавленных губ, лаская тело на горных скалах и танцуя пернатыми словами мне на ухо ялюблютебя. А за неимением большего позволь мне просто быть твоей лирической мечтой – возьми меня на прицел с доверчиво перченым привкусом и совершай поступательные движения мне в область сердца. Трахни меня плеская-ласкаясь в конвейере чувств под завистливый шепот распахнутых настежь окон. У меня роскошное тело, меня рвет рифмами, а губы на ветру доверяют сахарной вате простуженных микстурных рек. Я твой производный, только теперь я производный шлюх, тлею узорчатыми брызгами вязкой жидкости у себя на щеках – это россыпь влаги на серебристом кадиллаке, милая. Рисуя изгибы моих рук ночами в твоей постели сгораю не_я. Не тлею, не курю, не снюсь тебе послезавтра. Повторяю себе стуком засахаренных ресниц о переломанные веки: мне_не-больно. И знаешь как больно бывает когда любовь топчут? Развалившись на стуле, где-то подалёку от людей я думаю о тебе, ней, их. Окунувшись в воспоминания пытаюсь заснуть. Но как это сделать когда закрывая глаза я вижу их, её, тебя? Только он знает, сидя высоко и глядя на нас - грешников. И только он знает почему мне ночами не спиться и почему сейчас поднимая брови глядя на потолок на лбу появляются мелкие морщины.

8.Связь
администратору в лс

9.Посещаемость
несколько раз в день

10.Кодовое слово
верно(с)Алекс

11.Реклама
http://parislife.1bb.ru/post.php?tid=48

+1

2

Versace Joanno Swaenpul
сразу вопрос вы к какому персонажу пришли!
Chelsea Gilbert или Erin Bates просто эти девушки обе внужных писали Вашего актера!

0

3

Jenny Humphrey написал(а):

Erin Bates

0

4

ПРинят , Цыленок с которым носились курыци, отличное сравнение, отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Versace Joanno Swaenpul