Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lorelei Nixon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Action vol.11 Большой куш

1 Имя и Фамилия персонажа
Lorelei Cintia Nixon/ Лорелея Синтия Никсон
Сокращенные: Лора, Лея
2 Возраст , курс, факультет
19, II курс, актёрское мастерство
3 Кратко о персонаже
если лечь на берег океана и закрыть глаза, то можно умереть от счастья. ©

Люди часто удивляются, как все эти эмоции помещаются в этом хрупком тельце. То она смеется, то рыдает, то бьется подушкой. Ветреная, переменчивая, неожиданная для самой себя. А еще – ребенок. Вот такой вот девятнадцатилетний ребенок. Родители часто спрашивают ее: «Что ты такого задолжала детству, что тебя никак не хотят выпускать оттуда?»
Лора не знает меры. В чувствах она всегда выкладывается сполна, отдает всю себя, сгорает до пепла и опять возрождается. Непостоянная в настроениях, но верная в дружбе. И может в любви, она еще не знает. Искренняя до невозможности. Врать не умеет и никогда, наверное, не научится. Дерзкая и бесстрашная. На ошибках не учится. Заботливая и внимательная. Сообразительная, но умной себя ни за что не назовет. Вряд ли скромность, скорее отсутствие любви к самой себе. Никогда не думает, что может хоть кому-то понравиться, искренне удивляется комплиментам и предложениям дружбы. Наслаждается жизнью, редко думая о том, что будет завтра или хотя бы через пару часов. Она, как сквозняк: нежданно врывается, переворачивает все и улетает, оставляя налет недоумения и разбросанные бумаги.
4. Связь с вами
553481634

+1

2

Lorelei Nixon
чью внешность берете, знаменитости?

0

3

Jenny Humphrey
модель Синтия Дикер

0

4

Принята! отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

+1