Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Darren Carter, 44 y.o.


Darren Carter, 44 y.o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Даррен Эйр Картер
2.Пробный пост

Не стоит ни слез, ни сожалений,
Вечерний ветер, да пожухлая трава.
Я умирала без тебя, с тобой глотала горечь,
Теперь делю напополам полдень и полночь.

- Как же я тебя иногда ненавижу, - тихим, мертвым голосом потеряно прошептала Тора, слепо смотря куда-то вперед. – Ты отобрал у меня жизнь, тело, душу и сердце, но сына я тебе никогда не отдам. Слышишь, Тадао? Я его тебе не отдам!
Последние слова женщина прокричала, безумно и безнадежно рванувшись вперед, обнимая бывшего мужа за талию. Давясь слезами и кровью из прокусанной губы, Тора думала, что если бы он убил ее сейчас – это стало бы самым добрым и щедрым поступком по отношению к ней за всю их совместную жизнь. В нем не осталось ничего от того мужчины, который с нежной улыбкой целовал ее в прохладном розарии. От того Тадао, чье имя она шептала, кричала, стонала, кончая и извиваясь в сильных руках. В его имени нет шипящих, но она помнила, как шипела, словно змея, вытягивая букву «а-а-а-а», и вскрикивала, когда он оказывался глубоко в ней. Но ведь и она давно уже не такая, как была раньше. Тадао отнял у нее десять лет жизни, разнеся ее чувства в прах, в пыль, развеяв их по ветру – ведь, что такое любовь без доверия? Тора ему не доверяла, особенно после последнего года рядом. И, любя, ненавидела до одури. Тогда, когда они еще были женаты, она шла за ним, как за поводырем, спотыкаясь, когда он неожиданно исчезал. Она рвала наволочку зубами и кричала в подушку, когда он спал с другими. Лучше бы он избивал ее постоянно, давал ее друзьям, да хоть что-нибудь, но не предавал настолько жестоко!
- Почему ты уничтожаешь меня, любимый? – Тихо, но так, чтобы он услышал. – Я любила тебя больше жизни, всегда дышала тобой…за что, Дао? За что?
Вопрос – всего несколько иероглифов, повисших в воздухе и растаявших, как предутренний туман. Ее слова никогда ничего не стоили ровным счетом, и лишь действия выбивали из него дух. Разве это может быть справедливым? Она терпела, когда он ломал ей кости, ставил синяки и ранил нежную кожу лона, беря ее насухо и неготовую. Тора давно смирилась с тем, что Тадао плевать – получает ли она удовольствие или нет. Она научилась терпеть, принимать в дар его тепло, касания его пальцев, даже грубые, они ассоциировались с его прикосновениями в первый год брака. Тот год был сказкой – двенадцать месяцев абсолютного, слепящего счастья, сворованного, видимо, у небес. Ведь потом наступила беспросветная тьма, которую Тора уже пять лет пытается осветить вспышкой съемного объектива. Но что ей осталось? Что? Жить в доме, где все пропиталось их горем, видеть этого нежного блондина – мальчика, которого трахал ее муж – и жить мечтами о собственном чуде. Как жалко, каким ломким может быть наше счастье! Тора положила на алтарь их брака все, и потеряла во стократ больше. Даже сын не мог вытянуть ее из пучины темной, жалящей и тягучей тоски, которая с каждым годом охватывала Тору все сильнее. Тело женщины было изуродовано руками мужа и ее собственными, лишь приласкано ладонями свекрови, которая помогала зализывать ей раны. Никогда раньше Тора не знала, что боль и ненависть могут сплестись в такой жесткий комок чувств и поселиться в ее светлой душе. Ведь в детстве она была самым солнечным, самым радостным и нежным созданием. Куда это все делось? Неужели Тадао убил ее – такую маленькую, такую живую?
- Ты же никогда не любил меня, Дао, - сиплым от рыданий голосом, протянула Тора, все еще прижимаясь к нему, - но ты никогда и не знал, насколько безумно я любила тебя. И сейчас люблю.
«Но не прощу тебя никогда, Тадао, никогда!». Пролитые слезы Тамико, исковерканная ее судьба, и страх за жизнь Та-чана – разве это можно простить? Тора вспомнила, как свекор отвел ее в сторону и прошипел: «Он никогда не сможет стать тебе хорошим мужем, девочка! Ты – покойница, Тора Танака!». Какой же самоуверенной она была тогда! Только собственный эгоизм заставил ее вскинуть голову и пробормотать, что ее любовь победит все. Нет, девочка, тогда ты не знала, что любовь твоя не стоит и гроша. Он пропьет ее, продаст за иллюзию блаженства в забытье чужих рук. А тебе останется едкая ненависть, горчащая и лживая страсть, которая перерастет в слепую похоть и не оставит после себя ничего, кроме выжженной пустыни одиночества. «Я пафосная сучка», невесело подумала Тора, понимая, что сейчас муж выбьет из нее все, что она чувствует, оставив лишь всепоглощающий ужас, разодранную одежду и быстрое соитие, не несущее ничего, кроме осознания – он все еще хочет трахать ее тело. До души ему далеко, ведь все, что осталось лишь тело. Души-то уже нет, она так давно улетела...
3.Частота посещаемости.
Достаточно часто.
4.Связь с вами
В случае принятия.
5.Ссылка на нашу рекламу
http://www.diary.ru/~reklamaRPG ( от 04 августа 2010)

Отредактировано Darren Carter (2010-08-04 17:51:46)

+1

2

Darren Carter
Здравствуйте(папа.XD)! Спасибо за регистрацию.) Хотела только уточнить чью внешность вы берёте!

0

3

Alex Carter, доча *простер руки для объятий, слегка смутился* хех, только не Тома Круза...пусть Батлер будет) хотя я бы взял Хью Лори

0

4

Darren Carter
если хочешь можешь взять Хью Лори.) хотя он мало похож на меня(внешность).хд

0

5

Alex Carter, это будет от матери *подмигнул* Лучше Хью Лори тогда...

0

6

Darren Carter
хорошо.) принимаю.) отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0

7

Alex Carter, спасибо.

0

8

Darren Carter
связь свою в ЛС мне скинь.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Darren Carter, 44 y.o.