Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Дженнифер Стенли


Анкета Дженнифер Стенли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проходит по акции Action vol.7: Детишки по обмену.
1. Имя персонажа
Дженнифер Стенли | Jennifer Stanley
2.Возраст
19 лет 2 курс, актёрское мастерство
3. Пробный пост
Аманда проснулась от звонка её телефона, она решила не брать трубку, но звонили долго, да ещё и не один раз, так что она решила встала с кровати и по звуку пошла искать телефон, нашла она его в своей сумке.
- Да, - произнесла Мэнди ленивым сонным голосом.
- Не знаешь на что, а уже соглашаешь? Привет, дорогая! - произнёс голос в трубке.....
- Что??? Это ты!!!! Как ты смеешь звонить мне???!!! - со злостью заявила девушка, уже проснувшись от неожиданного звонка.
- Успокойся, малышь! Просто я хотел узнат, как у тебя дела?, - ласковым голосом и с ухмыкой, которую было слышно даже по телефону, произнёс парень.
- Не твоё дело!!! - уверенно сказала Аманда закрыла сумку и села на свою кровать, она не понимала, почему она всё ещё говорит с этим ублюдком.
- Да ладно тебе, что мне нельзя тебе даже позвонить?
- Хватит уже!! Я же сказала я завязала, ты разве с первого раза не понимаешь?! - злость не сходила с лица девушки и не проподала из её голоса.
- А я не по этому поводу...... Я люблю тебя дорогая!!! - пытаясь сдержать смех заявил парень, но всё таки не удержался.
- Какой же ты козёл!!! - девушка отключила телефон.
[i]Ладно Мэнди успакойся, он не знает где я, а искать ему долго, но не отличается умам.

Ухмылка появилась на лице Аманды.
Ладно надо собираться и сходить позавтракать.
Девушка приняла душ, оделать и отправилась в закусочную.[/i]
4. Связь
425419202
5. 2 ссылки на рекламу
http://hollywoodholms.mybb.ru/viewtopic.php?id=32&p=3#p201
http://twilihgtnewstory.mybb.ru/viewtop … p=10#p7833

Отредактировано Ashley (2010-08-04 19:57:06)

0

2

Укажите в анкетке курс и факульт!!!

Принята! отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

3

2 курс, актёрское мастерство  :)

0

4

Jennifer Stanley написал(а):

2 курс, актёрское мастерство

надо было в саму анкетку! ну ладно я вставила! спасибо за регистрацию отпишитесь в темах предложеные выше!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Дженнифер Стенли