Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- Diana Morrison -

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Полное имя: Diana Margaret Morrison - Диана Маргарет Моррисон
Допустимые сокращения: Ди, Мэгги.
Прозвища: Леди Ди, Луи
2.Возраст
20 лет
3.Факультет|курс
Фотография|3
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: голубой|тёмно коричневый
• Особые приметы: тату: левая рука, безымянный палец, занимает место под кольцом - "love". Чуть ниже пупка цветок - орхидея - завивается ответвлением стебля вокруг пупка, заканчивается бантом этих ответвлений. Отличительные черты: на нижней губе еле виднеются шрамы от закусывания, правый глаз дёргается при нервах, лицо немного толще сестры, пробор немного сдвинут в левую строну.
• Занимаемая внешность: Coco Rocha
• Общее описание: Стройная девушка, многие считают, что она больна анорексией. На самом же деле это наследственное. Пластичная, увлекается танцами. Высокая, имеет несколько комплексов по этому поводу. Спина всегда прямая, даже когда она измотана. Ноги прямые, привыкшие и обученные к высоким каблукам. Молочный оттенок кожи, редко можно увидеть загорелой. Во-первых, она сама не переносит загорелость кожи, во-вторых, кожа не поддаётся загару как от солнечных лучей, так и от лучей в солярии. Фигура немного не пропорциональна, правая нога длиннее левой, как и ладони. Грудь маленькая, симметричная. Для телосложения Ди вполне нормального размера. Лицо овальной формы по бокам спрятано за длинными тёмными волосами. По настроению посещает салон красоты для изменения внешности, волосы обретают то светлый оттенок, то, наоборот, более тёмный и насыщенный. Не пышные, не завиваются, носит конский хвост, когда просыпается с плохим настроением. Глаза голубые, ресницы чёрные, но средней длины. Пользуется искусственными ресницами, не любит тушь. Подводит глаза, но не использует тени. В определённые моменты года на лице появляются веснушки, и только тогда она красится тональным кремом. Нос прямой, маленький. Губы светло-розовые, использует блеск, но не любит помады. Нижняя губа слегка больше и пухлей верхней, не бросается в глаза. Второй подбородок отсутствует. Шея тонкая, украшена цепочкой с кулоном круглой формы. Кулон с секретом, внутри две фотографии, одна с родителями, другая её с сестрой. Довольно привлекательна и весьма узнаваемая личность.
5.Характер
• Интересы: Симпатизирует танцам, любым. В свободное время тратит на просмотр фильмов, комедии и жизненное. Слушает музыку и хотела бы разбираться в направлениях. Мечтает научится играть на гитаре, но руки так и не доходят. Любит природу, моду и красивые украшения. Собирает антиквариат шкатулок, обустроила отдельную комнату для плюшевых игрушек со всего мира.
• Привычки: Закусывает нижнюю губу и разминает пальцы, когда нервничает. Теребит прядь волос и всё время смотрит на свои ногти. Сидя на высокой поверхности, покачивает ногами. Каждый раз, проснувшись, два раза щипает правую руку.
• Страхи: Боится собственной смерти и смерти близких. Боится воды и старости, фобия на зелень и рыбу.
• Общее описание: Не всем красавицам свойственно быть стервами, но, к сожалению, это не про неё. По сути, всё зависит от настроения девушки. Она может быть веселой и доброй, а может погрузится в депрессию и послать всех на три буквы. Она может помочь и делает это с превеликим удовольствием, но только тогда, когда её попросят. Сама она не предлагает ничего от себя, кроме тела, время от времени. Харизматичная и общительная, любит делиться происшествиями и разными ситуациями, уведенными на улице. Часто её истории крайне похожи на истории из фильма, но в этом её никто не упрекает. Она из тех людей, к которым тянутся люди, в которых постоянно влюбляются. Но сама она не имеет ответного чувства. С незнакомцами она холодна и чёрствена, не считает за людей и предпочитает вытирать о них ноги. Иногда просто игнорирует. Про личную жизнь и прошлое умалчивает, делится только тем, что нужно и можно услышать. В этом смысле, она таинственна. Любит экспериментировать, делать что-то новое, попадать в экстремальные ситуации. Жизнь одна, и живёт она её с блеском и шиком, не жалея ни о чём. Всегда ведёт за собой людей, и почти всегда "сливает" на них свою вину. Выходит из любой ситуации сухой и чистой. Ценит своих друзей, но глубоко внутри. Использует людей, как игрушек. Их чувства, эмоции, самих их. За сестру готова жизнь отдать, хоть и отрицает это. Для Дианы со временем потерялся комплекс насчёт того, что думают о тебе люди, как ты одета. Ей, можно сказать, плевать на чьё-либо мнение. Она может прийти в одной рубашке, а может прямо в карнавальном костюме. Упряма, добивается своего. На неё можно положиться, она не предаст, но обманет, и не раз. Но зато этого она не отрицает, принимает и любит себя такой, какая она есть.
6.Путь
Второй и младший ребёнок в семье, младше сестры на 14 минут. Воспитывала детей одна мама, которая ушла от отца Ди ещё во время беременности. Семья часто переезжала, они буквально путешествовали по миру, мама работала фотографом природы. И девочку это крайне радовало. А именно то, что из ничего мама возводила целый шедевр. В два года девочек отдали в танцевальную студию, в тот момент они об устроились в Австралии. Диане нравились танцы, они её успокаивали и давали время подумать. Разумеется, это пришло с возрастом. Семья переезжала каждые пол года. Поначалу это было незаметно, но когда девочки пошли в школу, стало труднее. Потому они стали менять место жительства после окончания года/класса. В 10 лет Диана и Дестини снимаются в нескольких сериях сериала, в США. В Америке же мама встречается с отцом девочек, между ними возникает роман, и вскоре семья воссоединяется. Диане было сложно принять его, а, может, просто простить. Любить она его любила, хоть и вечно спорила с ним, язвила и делала всё, чтобы вызвать его внимания. Объединившаяся семья переезжает в загородный дом, окружённый густым лесом. Отец занимается бизнесом, у него сеть ресторанов "In black". А вот мама теряет работу, и для пополнения альбома (простите, совсем из головы слово вылетело) она устраивает фотосессию близнецам. Она устраивается на работу, и почти в миг становится знаменитой. И вместе с ней Диана. Маленькая девочка с удовольствием расхаживает по подиуму. А в это время Дестини покоряет сцену своими танцами. И вроде всё хорошо, просто великолепно. Но у семьи не остаётся времени даже на самих себя. Близнецы не разговаривают друг с другом неделями, а мать и отец вообще не застают друг друга дома. Шло время, почти три года. К этому времени Диана полностью осознаёт, что пошла не в том направлении. Встречаясь с одним из своих фотографов, она делает несколько заманчивых снимков. Даже танцы так не вдохновляли её. Мать получает предложение работы в Париже. Спустя несколько месяцев семья обустраивает новый дом. Недовольная и раздражённая Ди вымещает на всех свой гнев и ярость, под её горячую руку попадает и Дестини. Через несколько минут их уже нельзя было отнять друг у друга. Незаметно семья вновь сблизилась, и Ди начала по-новому смотреть на отца. Разумеется, между ними осталось много расстояния ни одной вытянутой руки. В местной школе девушка получает своё прозвище Леди Ди и титул популярности. На день рождения, когда исполнилось 18, родители дарят девочкам двухэтажную квартиру в центре. Ди и не понимала, к чему бы это. А Дестини, не тратя времени, отправляет заявки в колледж от своего лица и лица Ди. 
7.Пробный пост
желательно тему.
8.Связь
207085552
9.Посещаемость
в зависимости от интернета, желательно одного из админов в асе, чтобы предупреждать о внезапном исчезновении.
10.Кодовое слово
:yep:
11.Реклама
тут

0

2

Diana Morrison
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)
Тема вашего поста первое прибытие в Кембридж опишите эмоции её настроение.

0

3

Кладя ладонь на колено, она глотнула. Не смотря на то, что рядом была сестра, Ди было дискомфортно. И это не потому, что она боялась перемен. Ей действовал на нервы тот факт, что за неё всё решили, пусть в положительную сторону. За окном мелькали дома и переулки, сотни людей хранили за голубыми и зелёными глазами свои истории и свои тайны. Но за её глазами была пустота. Её руки теребили конец джинсовой юбки, потому было не удивительно, что она стала немного мятой. В прочем, на это никто не обратил внимания. Через несколько минут поездки машина остановилась, и некий страх проник в её сердце. Причину Ди не поняла, вернее, наоборот, желала затолкать её куда подальше, в самые дальние уголки души, что от неё осталось. Девушка натянула на лицо улыбку для сестры, но, отвернувшись, возобновила хмурый вид. Не сказать, что она на самом деле была хмурая, точнее, озадаченная. Она сняла очки, когда вышла из машины. Дверь она принципиально не закрыла, доверяя это дело сестре, которая была за рулём. Несколько секунд она не могла отвести от здания глаз. Вообще-то, она уже была здесь, просматривала помещение и желала бы поступить, как и многие остальные. Но в качестве студента она была здесь впервые. На плече появилась рука сестры, по коже прошла волна мурашек. Волнение немного сошло. Рядом был родной и любимый человек. Она улыбнулась на секунду и надела очки, прикрывающие её ледяные глаза. её историю.
Они вошли в просторный холл с множеством ответвлений. Ди остановилась, она рассматривала потолок, крутясь. Дестени ушла вперёд. Роскошь помещения вызвала в Ди радость и некое шоковое состояние. Наверное, впервые она почувствовала себя недостойной. Мысли не успевали проплывать в её голове, их было миллиардами. Она засмеялась, осознав, что чувствует себя недостойной. Диана врезалась в какого-то парня со спины. Конечно, было бы правильней сказать, что это он врезался в Диану, но и это было бы частичной ложью. Девушку мгновенно охватил холод, её лицо будто угасло. Она развернулась, успокоилась и смерила бедного парня взглядом. Его лицо показалось знакомым, но Ди не стала акцентировать на этом своё внимание. Как и на нём, в прочем. Не сказав ему ни слова, она прошла мимо него. Разговаривать с ним ей было тошно. Узнав о нём по одежде, не задумываясь повесила на него карточку с надписью: "Лузер". Девушка покачала головой своим мыслям. Настроение моментально упало, и хотелось только найти сестру. Раздражение увеличилось, а это значило... Действительно, ничего хорошего.

Свернутый текст

даже не знаю, к концу как-то муза решила покинуть меня. Простите)

0

4

Diana Morrison
принята!) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0