Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naomi April Campbel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- акция vol. 7

1. Имя персонажа
Naomi April Campbel, Наоми Эйприл Кэмбэлл
2. Краткая характеристика
Уравновешенный характер Наоми позволяет ей самостоятельно находить выход из трудного положения. Если вобьет себе что-то в голову, то продвигается к цели медленно, но верно и настойчиво. Её несгибаемая воля — признак выносливости.
Подвержена приступам злости и раздражительности. Слишком субъективна, на все имеет собственную точку зрения. Самоуверенна, хотя редко показывает это. Наоми чрезвычайно злопамятна. Если уж кто-то «наступил ей на любимую мозоль», может ждать месяцами, иногда даже годами, чтобы поквитаться. Особенно нетерпима к непорядочности.
Не может усидеть на месте, ей требуются грандиозные начинания! Развитое воображение, необыкновенное обаяние и исключительная память помогают ей выпутаться из любых неприятных ситуаций. Очень умна и иронична, любит анализировать. Если хотят, то умеют создать милую и уютную обстановку, смягчить острую ситуацию, а если не хотят... Душа Наоми исполнена любви, милосердия и жертвенности, часто оказывается вовлечена в бульварные приключения, оставляющие ей богатые воспоминания. Стремясь жить активной сексуальной жизнью, она способна на неосторожные поступки. Наоми очень женственна, отзывчива и сексуальна.
3. Связь с вами
247373375
4. 2 ссылки на рекламу
вечером будут во взаимной, т.к компьютер очень тормозит)

+1

2

Naomi Campbel
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.) Хотела спросить чью внешность вы берёте? и ещё почему именн это имя?) Это же имя звезды.)

0

3

Меня просто так часто называют мои друзья.) Так, как отец у меня эстонец у меня 3 имя в котором присутствуется Наоми. По этому Наоми Кэмбэлл. ( это так, чтоб интереснее было )
Внешность Свифт Тэйлор)

+2

4

Naomi Campbel
хорошо принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

+1