Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jared Hoult (#11)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и Фамилия персонажа
Jared Hoult|Джаред Холт
Сокращения: Джар;

2 Возраст , курс, факультет
Актер; 4 курс; 21 год;
3.Чью внешность занимаете
Ian Somerhalder|Иен Сомерхолдер;
4 Кратко о персонаже
Родился в семье тех, для кого бизнес важнее, чем родственные связи. То, что Джаред пошел по другому пути сначала разорвало отношения с семьей, но курсу к третьему отношения сгладились. Холт много времени проводит за "совершенствованием", он начитан, образован, совсем не глуп. У него отличное начальное и среднее образование, родители не могли позволить себе "сына-идиота". Однако, Джаред довольно циничен, практически все в его жизни - мелочи. Он не умеет особо сильно испытывать чувства, некоторые вещи просто проходят будто бы мимо него.
У него мало друзей, а лучших друзей и вовсе нет. В университете пользуется популярностью у девушек, прославлен своей способностью веселиться на всю катушку.
Завоевать внимание этого парня довольно сложно: либо нравишься, либо нет. Обычно нет, но это вовсе не зависит от личности человека. Он может быть очень и очень хорошим, но если Джаред устал, если у него плохое настроение, то не помогут даже щенячьи глазки.
Многие проблемы Холт упивает в алкоголе, но его уж точно не назовешь алкоголиком.
Он умеет шутить, вообще мог бы стать душой компании, если бы не его любовь посылать к черту всех, кто пытается его достать.
Джаред создает впечатление выскочки, этакого парня, у которого есть все на свете, но у него большая душа, вещи, которые действительно задели его, никак не могут пройти мимо. Но для актера нет ничего легче, чем скрыть это. На то он и актер.
Кроме вечеринок, девочек и своего призвания Джаред любит машины, из алкоголя предпочитает виски. Не любит экзотические фрукты и очень горячий чай. Не может жить без кофе. Не курит. Из кино предпочитает практически все жанры, кроме безумных мелодрам. Не может говорить без сарказма. Редко повышает голос. Терпеть не может людей, которые вьются перед другими. Особо распространенных фобий нет, однако побаивается тупых людей - вдруг заразится.

5. Связь с вами
371499467, подписывайтесь, пожалуйста -)

p.s. Поменяйте, пожалуйста, ник, я немного ошиблась, когда регила.

Отредактировано Jared Houlte (2010-08-06 20:57:15)

0

2

jared Hoult
принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

хорошо поменяю.)

0