Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Hayden Rice | Хайден Райс


Hayden Rice | Хайден Райс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа
Castiel Rice | Кастиэль Райс/ Cas - Кас
2.Возраст; факультет|курс
21 год, 4  курс, факультет актерское мастерство.
3.Краткая характеристика
Дэвид - душа любой компании, очень весел и общителен. Он всегда сможет поддержать человека в трудную минуту, часто дает умные и нужные советы Орди. Он знает чего хочет и всегда добивается своего. Его детская непосредственность привлекает всех, особенно девушек. Последние от него без ума.

Дэвид - единственный ребенок в семье. Мальчик был очень желаемым и долгожданным, наследником. Его отец - адвокат, очень влиятельный и богатый человек, мать была - актрисой. После того, как родился Дэв ей пришлось забыть о карьере и она полностью посвятила себя воспитанию сына. Когда Дэйву было 14, его мама умерла. Мальчик очень тяжело переносил смерть родного человека. А вот отец не долго горевал и вскоре женился на молоденькой девушке. Дэв посчитал, что отец предал его и мать, он начал сбегать из дома, употреблять наркотики. Кокое-то время он выступал вместе с рок-группой, против воли своего отца.
Когда пришло время поступать в колледж, Дэв решил что пойдет учиться на актерский факультет. Отец был категорически против, он хотел, чтобы сын пошел по его стопам и стал адвокатом. Но разве Дэвида волновало, то что хочет отец? Нет. И Дэйв без помощи, денег и влиятельности своего отца поступил на актерский факультет.
4.Кодовое слово
:yep:
5.Связь с вами
361647273
6.Посещаемость
постараюсь каждый день
7.Пробный пост
жду....
8.Реклама
http://abeautifulmind.rolka.su/viewtopi … p=20#p3333

0

2

David Rice
Как тебе имя Хейден / Hayden ?

0

3

David Rice
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)
Тема вашего поста: Признание Орди, опишите какие эмоции он ощущал и какую речь ей говорил, когда признавался ей в любви.

0

4

Ordi Joy написал(а):

Как тебе имя Хейден / Hayden

оно точно не занято?

0

5

Castiel Rice
оно нет.)

0

6

Alex Carterпомняйте пожалуйста еще раз и я пишу пост от этого имени)))

0

7

- Так....ну...дорогая моя, Одри, я...нет! Не так! Любимая моя, я хочу тебе сказать, что моя жизнь, без тебя, не имеет смысла, - парень мило улыбнулся сам себе и вздохнул, - Надеюсь, сработает, - он схватил букет цветов и побежал из дома, он сейчас не мог думать о чем-то постороннем, только о признание в любви. Расе буквально летал, так как девушка жила не далеко от его дома, практически всю жизнь  они прожили рука об руки. И тут нужно задуматься, заместо признания в любви, нужно было репетировать свадебное предложение.
Паренек задумался и чуть не влетел в столб, вовремя очнулся. Как только он подошел к двери, то его рука прошлась по волосам, которые не слушаются и убирать их это вообще дело не благодарное.
Так, он постучался в дверь и, когда девушка открыла, улыбнулся. Его слегка трясло и голос дрожал, но ему так и хотелось сказать:
- Родная моя, мы так давно вместе и я хотел тебе сказать, что очень сильно тебя люблю... - это получился совсем другой текст, но зато от души, дрожащими руками он протянул ей букет, даже краюшек губы, которым он улыбался, предательски дрожал.

0

8

Hayden Rice
Мне пост очень понравился! правда по содержанию кратковат! за то несет в себе смыл и переживания!!!
надеюсь с сестрой таланта, краткостью мы переборимся=))????
Принят! отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Hayden Rice | Хайден Райс