Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jeremy Poison

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Джереми Поизон / Jeremy Poison
Джер, Джери, ДП

2.Возраст
21 год, 15.02
3.Факультет|курс
актёрское мастерство, IV курс.
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: Цвет волос меняется часто, но предпочтение Джереми отдает чёрному. Цвет глаз-же голубовато - серый, но бывает меняется в связи с погодой. Когда солнечно - голубые, в плохую погоду - серые.
• Особые приметы: Имеется татуировка на левой руке, чуть выше локтя - корабль. А так-же татуировка на тыльной стороне руки, маленькие звёздочки. Так-же имеет привычку прикрывать половину лица чёлкой;
• Занимаемая внешность: Jordan Holland
• Общее описание: Джер довольно высокого роста, 189 см. Телосложение у него худощавое, но склонное к спортивному. Цвет кожи бледный, так что был-бы он девушкой, его легко можно было-бы назвать белоснежкой. Любит зауженные джинсы, чем темнее их цвет - тем лучше. Так-же обожает длинные, облегающие футболки, с психоделическими узорами; и тёплые кофты которые на несколько размеров больше. Часто носит разновидные очки, кепки.
5.Характер
• Положительные черты: обладает большой ответственностью, держит данное слово, на него всегда можно положиться в любой ситуации; самодостаточен и независим; на все имеет свое мнение
• Отрицательные черты: во всём ищет себе выгоду; часто врет; высокомерен; любит играть на публику
• Интересы: очень любит баскетбол, он напоминает ему о детстве, так как Джереми играл в детстве в школьной сборной; так-же любит фотографию - это его недавняя слабость, к ней его пристрастил Марсель; слушает хардкор, говорит мол такая музыка дает возможность освободится от мыслей, чего редко понимают другие; обожает кино, всегда мечтал стать известным актером, по этому и поступил на факультет актерского мастерства; наркотики.
• Привычки: очень много курит; употребляет наркотики но не сидит на игле; постоянно теребить в руках телефон или айпод; если начинает злится не вольно сжимаются руки в кулаки
• Страхи: остаться ни с чем; потерять материальный статус; сесть на иглу
• Общее описание: Джереми никогда не отличался слабостью и легкостью характера, ведь его внутренний мир, как клубок спутавшихся шерстяных ниток, который нужно распутывать, пока на не огрубеют подушечки пальцев. Мало кто соглашается на такое, но и немного кто отказывается, ведь общаясь с ним, без устали можно открывать новые стороны и новые возможности этого человека. При первом знакомстве с ним, однозначно понять ничего не возможно. Ведь он может быть, как и милым, так и высокомерным, спокойным, словно швейцарское озеро, или бешенным, как взбунтовавшееся торнадо. Романтик, человек – настроение. Прекрасный лгун и стратег, предвидеть какие-то события и делать прогнозы, это в его репертуаре. Умен, начитан, способен поддержать разговор на любую тему, будь то хоть искусство, включая кино, живопись, театр и литературу, хоть футбол, который на самом деле тихо ненавидит, хоть любую политическую тему. Любит конфеты и йогурты, последнее так вообще считает своей маленькой слабостью. Всегда курит дорогие сигареты, пьет не менее дорогое спиртное и нюхает только охлажденный кокаин. Слушает с одинаковым удовольствием как блюз и джаз, так и хардкор, от которого пребывает в состоянии эйфории. Целеустремлен и очень избирателен в общении, хоть ему всю жизнь твердили, что «дружить» надо только с детишками из обеспеченных, правильных семей, Джереми имеет товарищей из низшего социального слоя, считая их более земными и реальными. Много флиртует, практически живет флиртами и не понимает, когда его ревнуют собственная девушка или парень, считая, что ревновать его совсем нельзя. Больше знать о Джереми не нужно, ведь только самые близкие знают всю непосредственность и сложность этой личности. Иногда он вздорный и невыносимый до безумия, иногда домашний и ласковый, иногда капризный и дикий, все это он с легкостью сочетает в себе, словно прохладный дурманящий коктейль, постепенно отключающий сознание.

6.Путь
Джереми посчастливилось родиться в уютный февральский вечер, что бывало редкостью. Знаете, как обычно бывает при рождении детей, звезда упала – значит счастливый, гром и молния – сосредоточение мирового зла, и так далее и тому подобное. Так вот может быть погода, как раз и повлияла на будущий характер и повадки ребенка. Семья была вполне обеспеченная, но Джер и его старшего брата старались не баловать, желая вырастить из них не капризных растений, а людей со своими принципами, мнением и моралями. Отец Джереми, Скотт был фотографом в одном из местных изданий. Мать – Элиссон, в свое время познакомилась со своим будущим избранником совсем в юном возрасте, после долгих встреч и раздумий она вышла за Скотта замуж и родила двоих сыновей, сделав его самым счастливым человеком во всей вселенной. Отношения внутри семьи всегда были очень теплые. Не было такого, чтобы кто-то кого-то унижал или притеснял. Отец с матерью всегда относились друг другу с уважением и нежностью, никогда не ссорились при детях, и старались воспитывать мальчиков в самых лучших традициях. Детство у Джера, как он сейчас сам говорит, было счастливым, полным впечатлений и ярких воспоминаний, которые до сих пор хранятся в его памяти. Еще тогда, когда мальчик был совсем малышом, было понятно, что он будет утонченной творческой личностью. Первой его страстью и большой любовью были комиксы, которые ему охотно покупали родители. Когда он подрос, это увлечение переросло в хобби и он начал собирать журналы не жалея на это ни сил, ни родительских денег. В школе Джереми еще привлекло и рисование. Он до сих пор помнит свой первый урок искусства, когда в альбоме нужно было нарисовать что-то на заданную тему. Ему понравилось что-то выдумывать и извлекать свежую идею из своего разума, после перенося все на шероховатый альбомный лист. В начальной школе годы пролетели очень быстро. После, в среднем звене была и первая любовь, которая сложилась не слишком удачно, зато сформировала отношения со старшим братом, они стали больше доверять и понимать друг друга, в замен того, что раньше частенько дрались и жаловались друг на дружку родителям. В старшей школе стало совсем весело в плане того, что появились новые друзья, вечеринки, между которыми не удавалось даже поспать, девушка, обнаружившаяся внезапно астма, которой нужно было уделять время, чтобы вылечиться. На Джера обрушилась масса всего, что нужно было контролировать и нести некую ответственность, еще и успехи старшего брата в школе никогда не давали расслабляться и плюнуть на учебу. После окончания школы, Джера поступил в один из местных университетов на факультет актёрского мастерства, ведь еще за два года до окончания школы он серьезно заинтересовался этим. Сейчас же Джереми выпускник и один из немногих ребят, которым удалось стать любимчиками местных реклам. Просто оказался в нужное время, в нужном месте, и вот, ты уже в телевизоре.
7.Пробный пост

8.Связь
329089934
9.Посещаемость
раз пять в неделю точно.
10.Кодовое слово
:yep:
11.Реклама
сейчас будет в спец.теме.

Отредактировано Jeremy Poison (2010-08-09 23:04:36)

+1

2

Jeremy Poison
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)
Тема вашего поста: В какой момент Джереми понял, что может положиться на брата и доверять ему полностью.

0

3

В жизни Джереми было много чего плохого, всегда, но всё плохое заменялось чем-то особенно хорошим. В какой-то мере это был самообман, ведь не всегда всё так хорошо, как кажется, или как хочется. А он-же считал, что раз он такой золотой мальчик, то и всё у него будет в шоколаде, тупые иллюзии. Обидно было, когда его "любимый" брат, портил эту самую иллюзию, ухудшая жизнь Джереми в несколько раз. Вообще, Джер ненавидел своего брата, угораздило-же его родится на свет вообще, лучше-бы его коляску в детстве сбила машина и его брат, ещё младенцем, умер-бы, вот счастье было-бы. Возможно, вы сейчас думаете, что-то вроде: какой-же гавнюк этот Джереми, желает смерти собственному брату. На это Джереми просто усмехнется, и спросит вас : А вы бы терпели постоянные издевки брата, вы-бы терпели такую жизнь как он ? Конечно нет. Они часто дрались, очень часто, на это родители не могли придумать ничего. Их ничего не останавливало, ни ремень, ни что либо другое, каждый из них пытался доказать другому что тот лучше. Так продолжалось около 15-ти лет. Когда Джереми исполнилось 18, они всё так-же дрались с братом, но теперь скорее в шутку. Их нелюбовь как-то странно сменилась на любовь. Брат перестал дразнить его, он думал, что Джереми повзрослел, так оно и было, но его взрослая жизнь была полна искушений. Наркотики, с этого всё и началось.
Здравствуйте, это вы привезли юношу, Джереми Поизон? Если да, то вы можете пройти к нему, он пришел в сознание. - Донесся какой-то голос, он был не знаком Джереми. Он вообще находился в незнакомом ему месте, не помнил ничего, что происходило последние несколько часов, может больше, он ведь вообще не понимал, день сейчас или ночь ? его длительные размышления о том, какое время суток на данный момент, прервал такой до боли знакомый голос, в котором, к удивлению самого  Джереми, слышались нотки разочарования.
- Ну что, ты как ? - Такой короткий вопрос, короткая фраза в общем, но как она задела Поизона. Он повернул голову, приоткрыл глаза, и понял, его опасения оправдались, это его брат. И с каких это пор его интересует самочувствие брата? Ладно, сейчас не об этом.
- Вроде в порядке, что тут вообще происходит? У меня словно память отшибло. - Вялая усмешка, он всё так-же пытался казаться невозмутимым. К сожалению, это получалось крайне плохо.
- Ты, идиот, у тебя передозировка была. Ты мозгами думаешь ? Нет, точно не думаешь, и кто тебя такого воспитал. Что-же ты делаешь, дурак. - Его брат, Джош, он говорил быстро, но он не был зол, он просто был взволнован, впервые Джереми видел его таким.
- Успокойся ты что, всё в порядке было, наверно. - Он попытался приподняться, но брат его остановил.
- не дергайся, малоли хуже будет. Ты же не хочешь что-бы родители составили тебе тут компанию ? Они звонили уже раз двадцать. - Недовольно проговорил брат, усаживаясь рядом с Джереми на край кровати.
- Ты что ? Ты им не сказал? Да ты, да почему ? Ты-же меня так ненавидишь, я же тебе жизнь порчу. - Джереми брал пример с брата, говорил быстро, но четко, словно выдвигая обвинения. А брат лишь усмехался, словно взглядом говоря : какой-же ты глупый.
- Джереми, ну что ты фигню говоришь то ? Я такого никогда не говорил. Я сам идиот, я привык быть единственным, а появился ты, ты был лучше меня во многом, и внимания тебе уделять стали больше, меня это задевало, действительно. Но я всегда тебя любил, как можно не любить собственного брата? Это-же второй ты. Ты просто глупый, накручиваешь себе черт знает что, а всё куда проще, чем тебе кажется. У всех есть свои секреты, ты частенько хранил мои, так почему-же ты думаешь что я тебе не отвечу тем-же? Я не такой плохой, как ты думаешь. - Джош улыбнулся, и облегченно вздохнул, видимо он хотел давно это сказать, но не мог, а жаль, из-за этого Джереми пришлось долго мучатся. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда, так и оказалось. Просто теперь Джереми понял, что он действительно портил всё, и просто не хотел принять тот факт, что у него есть не просто брат, а любящий его брат, а не мог, просто потому-что излишне самоуверен, и привык всё делать сам, и считать, что его никто не понимает.

0

4

Jeremy Poison
нравиться.) принимаю.)  отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0