Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » ОСТОРОЖНО Профиль Джоша. Разрешено целовать и гладить


ОСТОРОЖНО Профиль Джоша. Разрешено целовать и гладить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя персонажа
Jhoshua Lancaster(Дженни разрешила поменять имя.)
Джошуа Ланкастер

2.Возраст
21 год
3.Факультет|курс
21, 4 курс, Хареография

4.Внешность
• Цвет глаз/волос: карие
• Особые приметы: Высокий рост,мускулатура
• Занимаемая внешность: Ченинг Татум
• Общее описание: Широкоплечий, мускулистый, высокий парень. Ну что можно сказать взглянув на него? Убийца да и только. Но на самом деле это не так. Джош очень привлекателен и нежен... с прекрасным полом и с друзьями. Остальным без объяснения готов бить "морду лица"(С) Глаза Карие. Рост 188см, стрижка короткая, на спине татуировка маскирующая шрам полученный в детстве. Телосложение спортивное, цвет кожи - белый. Плечи широкие, носит в основном неразмерные джинсы и тянущиеся майки, водолазки, большие рубахи. С его размером плечей ему трудно подобрать
5.Характер
• Положительные черты: Умеет ухаживать за прекрасным полом и держать себя в руках. Хорошо делает вид,что он совсем безобидная груда мускулов которая тебя в скором времени убьёт если ты наступишь ему на ногу))
• Отрицательные черты: Вспыльчив,эгоистичен. Ненавидит будущего муженька своей лучшей подруги и с ходу хочет дать ему в лыщь пару раз(сори брат...вот такое говно мой персонаж. С дженни на счёт этого уже поговорили.)
• Интересы: Футбол,танцы,мордобой
• Привычки: курить,пить сношаться как бешенный кролик
• Страхи: что придётся жрать виагру пачками
• Общее описание: Джош слегка нервный и сентиментальный, психологически неустойчивый , но умело это скрывает. Он вспыльчив и даже агрессивен. Его истинные чувства всегда таятся глубоко в душе, но при случае может произойти всплеск эмоций. Не совсем обычно его поведение, если он в чем-то виноват. Он способен действовать исподтишка и обвинить кого угодно, лишь бы не наказали его самого. риступить к делу он взвешивает и рассчитывает свои силы и возможности. С успехом пользуется своей интуицией. Для Реджинольда его собственный мир важнее всего на свете, и это делает его человеком поверхностным.
Он достаточно сексуален, но его жизнь подчиняется чувствам. Ему нужно много времени, чтобы понять свои желания, а потом все происходит очень быстро. Впечатлительность приводит его к идеализированию и впоследствии — к сильным разочарованиям. Очень общителен, но иногда им овладевает меланхолия, добр и чувствителен, однако, если задеты его святые чувства, может оказаться мстительным и неоправданно жестоким. Это сексуально сильный мужчина. В сексе он самозабвенен, способен подчинить себе женщину. В интимной близости инициатива всегда принадлежит ему, любит путешествовать, быть на виду. Он открыт для общения и дружбы. Обожает детей, животных, цветы. Секс считает одним из самых больших наслаждений, доступных человеку.
Это темная лошадка: никогда не знаешь, о чем он думает и что сделает. Его отличает огромное самообладание, которое объясняется просто: в жизни существует очень мало вещей, способных по-настоящему зацепить его холодноватое сердце. Редж исправно выполняет житейские условности, глядя на жизнь как бы со стороны, иногда - свысока. Это беспощадный аналитик, делающий вид, что он прост и дружелюбен. С пьедестала стороннего наблюдателя Ланкастер иногда сбрасывает его агрессивность. А впрочем, он так же, как и все люди, жаждет любви и заботы, а тем, кто добр к нему, отвечает нежностью и преданностью. Не выносит непорядочности. Он эгоистичен и целеустремлен, без сомнений и колебаний. Настойчив, упрям - и одновременно раним и чувствителен. Порой его характер противоперечит его поведению.

6.Путь
Его отец — дерматолог, и его мать — учительница. У Джоша также есть младшая сестра, Кэндис, которая изучает журналистику. Ланкастер играл в футбол и гольф в средней школе.
Детские и юношеские годы
Ланкастер родился в маленьком городке Каллмэне, штат Алабама. Редж - старший из двух детей. Семейство Ланкастеров переехал из Алабамы в Париж , когда будущему хареографу было 6 лет. В его жилах течёт кровь коренных американцев, ирландцев и французов. В детстве Джошуа был энергичным и довольно проблемным подростком. Уже тогда он решил, что будет хареографом и заниматься танцами - ему хотелось покорять сердца людей движениями  и музыкой. Однако родители Реджинальда, мама Кей и отец Гленн Ланкастеры, решили направить энергию сына в мирное русло - спорт: бейсбол, футбол, соккер.
В 9 классе он поступил в частную школ, родители поставили его перед выбором: военная академия или частная школа. Именно в частной школе решил заработать футбольную стипендию для поступления в колледж - и в выпускном классе ему это удаётся: Ланкастер поступает в еолледж - у, однако вскоре теряет интерес к учёбе. Он возвращается домой к родителям и понимает, что разочаровал их.
Ланкастер брался за любую работу - строителя, помощника в лечебнице для больных животных, продавцом в магазинах одежды и вместе с тем развивал свой талант исполнителя клубных и уличных танцев.
Но вскоре понимает что всем этим в жизнь не выбьешься, спустя пару месяцев он поступает в Кембриджский колледж, где находит себя, и свое место, где ему нравиться учиться, где ему просто нравиться быть.

7.Пробный пост

Джош сидел в кофетерии и ждал свою очередную пассию, дабы выпить с ней кофе, а затем уже в комнату и расчихляться, чего ждать-то сразу легче.Он уже допивал второй стакан сока как одна девушка роняет на его чистенькую одежду поднос, так как подскользнулась.
-Слышь ты. Ты че офонарела, да? Не видишь где люди сидят? Блин совсем вы бабы охренели.
Девушка стояла и улыбалась, было такое чувство что сейчас засмеётся. Джо же стал очищать убитые корчицей джинсы и водолазку которую теперь можно не стирать,а сразу выкидывать.
-Привет, давно хотела с тобой познакомиться. Тебя в универе все знают как кролика. Это почему?
-Да потому что блин, не знал как себя назвать чтобы ты на меня поднос уронила. Почему..почему, девок я меняю часто за это и прозвали кроликом.
-Приятно, а меня Джени и у меня таже проблема. Я слишком часто меняю парней.
Так произошло их знакомство. Из года в год они становились ближе друг к другу,смеялись, дурачились,заводили общих знакомых. Многие не понимали почему Джени единственная девушка с которой Джо пока не собирался переспать. Шли годы и вот как-то раз Джени постучала в дверь к Ланкастеру.
-Эй Джени привет... давно не виделись. Присцилла спасибо конечно что побыла со мной эту ночь, но марш из моей комнаты. Ко мне люди пришли. Из комнаты застенчево выбежала первокурсница одетая в мелкую мини и блузку. -Ты уж извини Джени. Первокурсницы нынче тупые. Считают раз их поимели, то можно сразу в загс.
Да ничего, слушай я за гандонами. У тебя есть?
Хах спрашиваешь возьми в той коробочке. Джошуа налил в два стакана виски с содовой и один отдал Джени.
Ну и кто у нас на этот раз? Джош и Джени прекрасно понимали друг друга. Поэтому и сблизились. Оба всегда готовы поддержать и рассмешить другого или утешить,если понадобиться. Такую дружбу называют вековой.
8.Связь
ася 368561199
9.Посещаемость
каждый день
10.Кодовое слово
:yep:
11.Реклама
http://deceptionpoint.mybb.ru/viewtopic.php?id=55

Отредактировано Jhosh Lancaster (2010-08-11 14:13:03)

+1

2

Jhosh Lancaster
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Jhosh Lancaster написал(а):

Ченинг Татум

Он занят в теме нужных персонажей, вам придётся, либо поменять внешность, либо взять его из нужных.
И ещё анкета не полная заполните её как надо по шаблону.

0

3

Alex Carter
привет Алекс... но если ты не заметила)) Я по анкете Джейни иду))

0

4

Jhosh Lancaster
о ну тогда по шаблону заполни, пожалуйста.)

0

5

Alex Carter
этим уже занимаюсь))

0

6

Jhosh Lancaster
ну тогда жду.)

0

7

Alex Carter
все вроде.если что,критикуйте,и пишите че не так,я исправлю

0

8

Jhosh Lancaster
Твой пробный пост придётся убрать, так как мы даём тему пробного поста.)
Тема твоего поста: Как Джош познакомился с Дженни.

0

9

Alex Carter
ок-ок ща напишу)))

0

10

Jhosh Lancaster
как напишешь скажи.)

0

11

Alex Carter
сделано солнце))

0

12

Jhosh Lancaster
ну и постик  :rofl:, только убери жирный шрифт, где речь другого персонажа.)

0

13

Alex Carter
сори просто так всегда выделял))) ща исправлю и помоему постик нормуль как раз по персонажу))

0

14

готово

0

15

Jhosh Lancaster
принимаю.)  отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0

16

Jhosh Lancaster

Свернутый текст

Милый я съем твою печень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jhosh Lancaster написал(а):

Ненавидит будущего муженька своей лучшей подруги и с ходу хочет дать ему в лыщь пару раз(сори брат...вот такое говно мой персонаж. С дженни на счёт этого уже поговорили.)

мы с тобой не об этом говорили!!! епана!!!
ну а про пост я ваще молчу XDDDDDDDDDDDD

Короче появишься я тебя съем XDDDDDDDDDDDDDd
и прошу прислать  мне в личку хотя бы одну причину по которой я не должна съесть твою печень!!!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » ОСТОРОЖНО Профиль Джоша. Разрешено целовать и гладить