Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mr. Cox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Action vol.11 Большой куш
1 Имя персонажа
Ув. администрация, здесь небольшая загвоздка вышла. Передо мной только что зарегистрировался персонаж с тем же именем. Не будем играть на опережение, если есть такая возможность, то прошу сменить имя моего персонажа на:
Samuel Cox; Сэмьюэл Кокс

2 Возраст; факультет|курс
21 год; IV курс, фотография;

3.Чью внешность занимаете
Channing Tatum; Ченнинг Татум

4 Кратко о персонаже
Родился и вырос на окраине Берлингтона - крупном городе самого маленького штата в США. Вермонт с его "зелеными горами" привлекал Кокса в юности не больше, чем любого другого тинейджера в начале девяностых. Только-только в жизнь общественности начал прорываться дух свободы и секса, дальних отголосков времени хиппи и растаманства. Но если тогда это служило жизненной целью, то теперь было пороком, путем удовлетворения самых необходимых и низменных потребностей.
Кокс, изначально воспитываемый лишь матерью, если бы не знал, как случается на свет появление детей, никогда бы и не подумал, что у него может быть отец. Тот за все его семнадцать первых лет ни разу не вспомнил о том, что где-то в Вермонте у него подрастает оборванец-сын. И это было сущей правдой. Женской ласки было недостаточно, чтобы воспитать из Кокса порядочного человека. Испытывая постоянные проблемы с деньгами и социальным обеспечиванием, мальчик живо приобщился к выживанию способом краж и разбоя. К пятнадцати годам он стал первым среди королей уличных драк, к шестнадцати стал профессионально зарабатывать этим, но никогда не думал всерьез заняться спортом. Его прельщало место, скорее даже трон, который занимал Кокс в силу своей харизмы, ловкости, умения набить рожу тому, кто этого заслуживает и уладить дипломатично все там, где "набить рожу" не помогало.
Но в семнадцать лет всё для него неожиданно и скоро переменилось. Отец, о котором Кокс знал лишь то, что ни он, ни его мать ему не нужны, объявился в пределах Берлингтона. И не абы как. Его черный Мазерати подкатил к их лачуге и вскоре семейство лицезрело своего папашу во всей красе - парень "на миллион", с таким же количеством евро в кармане. Оказалось, что все те семнадцать лет, когда он был так нужен своей семье, Дуглас Капоне провел на родине во Франции зашибая бабло на корпорации работавшей с известными европейскими дизайнерами и модельерами. Кем именно был в этой компании Капоне? Кокс понял лишь одно: его отец - большая шишка с тугим кошельком, пустой головой, но добрым сердцем. Именно это доброе сердце оторвало его от родных мест и отправило на учебу в элитный французский колледж в Париже.
Первоначально ля Кокса было большой загадкой то, чем он будет там заниматься. Информация была такова, что студенты данного заведения либо скакают по сцене, либо песенки поют, либо расшивают розовым аппартаменты королевских семейств. Ни то, ни другое, ни третье не прельщало незатейливый ум паренька из Вермонта, а потому он изначально категорически воспрепятствовал своей отправки за границу. Но большой кошелек папаши сделал свое дело, Коксу досталось, на его взгляд, одно из самых простых и в то же время самых скучных дел - фотография. Никаких особых навыков в данной области у Кокса не имелось, если не считать его тяги к рисованию, которую он всю жизнь старался тщательно ото всех скрыть, однако именного ему принадлежали лучшие графити на фабричных стенах Берлингтона.
Таким образом Кокс занял свою парту поближе к окну, подальше от учительского стола в классе. Не так скоро он осознал, что в фотографии так присутствует толика той необычной харизмы, которую он не сразу смог разглядеть. Фотографии Кокса всегда отличались необычной гаммой красок, а ещё "убивающей мозг и душу" реалистичностью и социальной жестокостью.
Что до отношений с сокурсниками, то здесь Кокс так же весьма преуспел, он нашел не мало "оторванных" парней и девчонок, готовых к любым сумасшествиям и безобразным выходкам. Сам парень никогда не отличался особой склонностью к исполнению дисциплины, но если раньше все это было скрыто от глаз его близких, то теперь Кокс стал лицом темной стороны колледжа, той, на которую переходили все те уставшие от повседневной красочно-лаковой жизни, полной мармеладных и сахарных забот, студенты. Как и прежде Кокс занимался уличными драками, как и прежде был их королем, и сколько бы предупреждений не выносили в его честь представительство колледжа, он и не думал меняться к какую бы то ни было иную сторону.

5. Кодовое слово
:yep:

6. Связь с вами
e-mail: durak.ya21@yandex.ru

Отредактировано Derek Cox (2010-08-13 18:49:14)

0

2

Samuel Cox
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Samuel Cox написал(а):

Channing Tatum; Ченнинг Татум

это внешность занят, но я сейчас посмотрела на список "занятые внешности" и не обнаружила, что др. участник не отписался и я лично разрешаю оставить вам эту внешность, так что принимаю.)  отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0