Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » С.У.К.А.-стерва умеющая казаться ангелом!


С.У.К.А.-стерва умеющая казаться ангелом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Taylor Townsend|Тэйлор Таунсенд
2.Возраст
21 год, 
3.Факультет|курс
4 курс Факультета, Дизайн
4.Внешность
• Занимаемая внешность: Autumn Alicia Reeser
Представьте себе девушку, которая следит за своей внешностью настолько тщательно, что добилась неплохого результата и скрыла практически все свои недостатки. Перед вами Тэйлор.
Абсолютно здоровые волосы и аккуратно подстриженные ногти, обычно украшенные французским маникюром. Довольно бледная кожа, которая, к сожалению, имеет обыкновение загорать отвратительными красными пятнами, а не ровным персиково-шоколадным загаром, как у нормальных людей. Чуть густые брови, в тон темно-русым волосам, вьющимся у концов. Орехового цвета глаза имеют узковатый вырез, отчего кажутся немного раскосыми. Губы вполне обыкновенные, разве что говорят очень быстро и звонко, а когда складываются в улыбку, образуется две милые ямочки на щеках. У Тэйлор не совсем правильная форма головы и оттопыренные уши, но, как было сказано выше, она пытается превратить это из недостатка в достоинство, распуская волосы.
Телосложение у девушки спортивное, с небольшой долей грациозности. Она совсем не высокая: всего 163 см, зато весит немало – 55 кг. Сама Тэйлор такую не закономерность объясняет тем, что полнеет в нужных местах. Действительно, такой вес не проявляется в талии или бедрах, ведь девушка совсем не полная.
Что касается изюминки во внешности, то тут можно указать очень активную мимику. Когда Тэйлор говорит о чем-то, выражение ее лица меняется настолько быстро и заметно, что складывается впечатление, будто она подрабатывает мимом после занятий в университете. Возможно, это придает ей какую-то странность, но вместе с тем – определенный шарм, то, что отличает девушку от остальных.

5.Характер
Тэйлор – классическая стерва с тайным желанием стать девочкой-паинькой. Ножа в спину от нее не ждите, но она может играть без правил, придерживаясь принципа «Цель оправдывает средство». Уже с подростковых лет в ней выработался инстинкт лидера. Она хочет держать всех и вся под своим руководством и, как ни странно, действительно может повлечь за собой толпу. Обычное хладнокровие и рассудительность всегда сопутствуют ей, но только в компании очень близких людей появляется та Тэйлор, которая скрыта от общества: эмоциональная, отзывчивая, мечтательная и немного наивная.
В этом смысле у нее случаются промахи: может так случиться, что небольшой знак внимания – дружелюбное приветствие, незначительная помощь в чем-то – может создать у Тэйлор впечатление того, что этот человек хочет стать ее другом. В таком случае, девушка в свою очередь сделает все, чтобы так же подружиться с ним. Но зачастую у Тэйлор складывается ошибочное мнение о людях, и она вынуждена каждый раз спускаться с небес на землю, когда очередной молодой человек сбегает от ее навязчивости. Возможно, это связано с тем, что девушке не хватило мужского отцовского внимания, да и мать ее все время бывала в разъездах и не могла дать ребенку должной заботы и общения.
Тэйлор всегда стремится к идеалам. Во всем: во внешности, в учебе, в поведении. Она пытается познать весь мир, охватить все доступные знания. Идеальная чистота и порядок – один из ее «тараканов». Все блестит и сверкает – это о Тэйлор. Она не потерпит даже пылинки на рабочем столе или пробела в расписании на день. Она живет по минутам и постоянно находится в движении.
Тейлор - лед и пламя, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки. Тай самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык.  Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами. Похоже, ей даже нравится, когда о ней говорят, это тешит ее тщеславие. Ко всем мужчинам относится с недоверием, считая, что полностью полагаться ни на кого из них нельзя.
Она привлекательна для мужского глаза, в ней видят "нечто этакое". Она никогда и никому не навязывает себя. Но, убедившись, что заинтересовала мужчину, способна отдаться ему без всяких условий, даже может стать "глиной" в его руках. Внешность партнера для нее не имеет значения, она ценит его страстность, опыт, умение доставить наслаждение. Жизнь без мужчин для нее бесцветна.
Таланты, навыки, способности: быстрота речи – 60 слов в минуту, ораторские и организаторские способности, владение французским языком, игра на фортепиано, поверхностное знание флористики и желание сложить-таки тысячу журавликов.
Привычки: не засыпает без мороженого и мягкой игрушки.

6.Путь
Многие, наверное, слышали веселую песню о Нью-Йорке. Под звуки этой песни познакомились Вероника и Тед Таунсенд. В тот вечер они танцевали вместе, потом заехали в отель… Молодые люди встречались некоторое время, но это была просто интрижка. Все изменилось, когда Вероника объявила Теду о своей беременности. Для аборта было уже слишком поздно, поэтому будущий отец купил ей дом в Ньюпорте, обязался выплачивать алименты и скрылся в неизвестном направлении. Родившаяся девочка была назвала Тэйлор и с удовольствием провела свое раннее детство в песочнице, колотя соседских мальчишек ломаткой. Вероника нигде не работала, зато очень часто путешествовала, заводя полезных знакомых. В начальных классах Тэйлор отличалась несвойственной для детей любознательностью и быстротой речи. Она совала свой нос повсюду, получала за это и снова совала. Уже тогда девочка научилась ставить подножки одноклассницам и распускать о них сплетни. Чтобы куда-то девать свою неисчерпаемую энергию, она занималась в различных кружках: играла на фортепиано, изучала французский язык, занималась даже флористикой и оригами. В старшей школе ко всему этому прибавилось главенство над ученическим комитетом. Тэйлор смогла проявить свои организаторские способности: придумывала сценарии школьных праздников и вечеринок, создавала интересные нововведения и, конечно же, командовала другими членами комитета, которые в погоне за расположением Тэйлор Таунсенд исполняли практически все ее требования.
Но вскоре девушка перебежала в Париж где познакомилась с Жан Полем, собсвенно за которого и вышла замуж в возрасте 18 лет, и благодаря которому поступила в Кембриджский Колледж.Вышла за муж она не повеликой любви, а скорей по  еще десткой глупости только сейчас в возрасте 21 года она понимала всю серьзеность содеянного собой, но Жан поль не спешил с разводом, он считал ее своей собственностью которой собственно и управлял как марионеткой.....

Отредактировано Taylor Townsend (2010-08-13 20:28:04)

0

2

Свернутый текст

Это я Дженни

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » С.У.К.А.-стерва умеющая казаться ангелом!