Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rob Walter

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя персонажа
Роб Уолтер|Rob Walter
2.Возраст; факультет|курс
18, 1 курс,факультет фотографии
3.Краткая характеристика
Роб(Роберт) родился в Росси, но сразу же после рождения мальчика родители переехали в Нью-Йорк. Мать - Джен Уолтер, директор модельного агентства. Отец - Виктор Уолтер, нефтяной магнат, имеющий несколько скважин. Когда семья переехала в Нью-Йорк, то Роберта сразу же передали на уход гувернанткам и няням. Шли годы, бизнес отца развивался и приобрел широкие форматы. Мать иногда занималась мальчиком, но это было редко. У Роба было всё - хорошие игрушки, учителя, престижные школы. После появления в семье двойняшек, жизнь Уолтера - младшего изменилась. Джен стала проводить больше времени с малышами, няни тоже и мальчик был отдан на попечение самому себе. К тому времени Роберту стукнуло 6 лет. Сначала, его отдали в престижную школу, но там Роб не прижился. Мальчик постоянно дрался и проказничал. В наказание, Виктор отдала мальчишку в обыкновенную школу. В общем, жизнь у Роберта была не сладкой. Родители совсем забросили Роба, занимаясь бизнесом. Младшие брат и сестра - Оливия и Джейк, были отданы в престижную школу во Франции. Нянечки и гувернантки, давно были отставлены. Роберт постоянно общался только со своими друзьями, и лишь иногда ужинал с родителями. Уолтер был частым гостем в полицейских участках, за проказы, но отец с лёгкостью вытаскивал его оттуда, ничего не сказав. Мать всё время разъезжала по показам. Оливия и Джейк иногда приезжали домой, погостить недельку другую и снова улетали в школу. В седьмом классе к ним пришли две новенькие, близняшки. Одна из них, села рядом с парнем и недовольно наступила ему на ногу. Роберт рассвирепел и накричал на Киру, за что та накричала на него .Вы думаете после этого они стали заклятыми врагами? С тех пор они очень сдружились, и всё время проводили вместе. Иногда, близняшек не могли различить, но Роберт Киру мог отличить от сотни таких же. Скейты, велосипеды, трюки - это была жизнь Кир. Она повсюду успевала и всегда была в ссадинах. Постепенно Уолтер влюблялся в эту коротышку, сам не понимая того. Роб думал, что это дружеская любовь, как лучших друзей. Но когда Бендслем начала общаться с другими парнями, Роберт понял, что не ровно дышит к ней. Он был не из тех парней, которые боялись признаться девушкам в чувствах, Роберт всё рассказал Кире, на что та ответила взаимностью. Повстречались они два года. Вечные тусовки, пьянки, загулы. Это был их смысл жизни и образ. Потом, Кира узнала, что поступила в Кембридж и всё рухнуло. Отец, не хотел отпускать туда сына, он хотел отдать его в Оксфорд. Так они и разъехались, Кира в Камбридж,а Роберт в Оксфорд...пока...Ведь его страсть, это были фотографии, а не бизнес...Вскоре, он сбежал из колледжа, забрав документы и поступил в Кембридж. Что будет дальше? Как примет его Кира?
4.Пароль
:yep:
5.Связь с вами
мэил: cullen-emo@bk.ru
6.Посещаемость
постараюсь каждый день, но через день точно!)
7.Пробный пост
Роб сидел за партой с фотоаппаратам в руке просматривая фотографии которые сегодня заснял.Перед уроком классу сказали, что у них будут учиться новые близняшки.
Роб особо не обратил на них внимание, две очень симпатичные девушки...он уткнулся в фотоаппарат. сидел он на пред последней парте, и учитель сказал: Садитесь на свободные места-безняшкам. В классе как раз было 2 свободных места...и глазам своим не веря Роб,посмотрел на пустой стул, стоящий рядом с ним. черт...Одна из девушек подошла к его парте, но он даже не посмотрел на неё. Можно? спросил нежный голос, Роб не смог не посмотреть на неё.все таки  гордость взяла своя и он просто кивнул. Меня Кира зовут-садясь рядом сказала она.Роб посмотрел на неё. Она протянула ему руку. А меня Роб.-проговорил он пожав ей руку увидел что на правом запястье ссадина или синяк, он посмотрел на неё с взглядом вопрос?....Но она только отвернулась...Ну и ладно... Весь урок просидели молча...Роб сидел около окна и выходя из парты ему приходилась выходить черезсоседа, поднимая его.
. После звонка у него се равно ничего не было на парте, он быстро положил фотоапарат в портфель и собирался выйти, когда Кира еще собирала свои вещи, он стоял и молча ждал пока она соберется. Под конец она первая вышла, но как только он за ней пошел она резко повнуласьона резко повернулась к нему, Роб не ожидал и по этому наткнулся на неё, и получилось так, что она наступила ему на ногу .ВОТ ЧЕРТ... процетировал я...
8. http://twilight-russia.banned

Отредактировано Rob Walter (2010-08-17 09:11:57)

+1

2

Rob Walter
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Rob Walter написал(а):

5.Связь с вами
мыло...

мыло...что?оО

Rob Walter написал(а):

Админы...ммм...простите меня но я здесь без силен..Имеется в виду, я не смотрел Кэмбридж Колледж... Ипосты  я пробный пост я даже понятия не имею а чем писать...((( Простите... Но я смогу играть по сюжету... Если решите что мне здесь не место я пойму.

тему пробного поста выдаём мы(администрация)
тема вашего поста: первое знакомство с Кирой.
и ещё где пункт 8?

0

3

Rob Walter
здравствуй)
пришёл вредный я ._.
пробный пост не плохой, но пожалуйста напишите его от третьего лица, и вставьте в анкету.
кхм, ну и на грамматические ошибки указать или сами исправите?
дабы, грязь я тут не разводил)

0

4

во исправил...пойдет?...

0

5

Rob Walter
уф. Ладно, характеристику я исправлю сам сейчас.
А вот насчет поста, там множество смысловых ошибок.

Rob Walter написал(а):

Перед уроком классу сказали что у нас будет учиться новые блезняшки

Перед уроком классу сказали, что у них будут учиться новые близняшки.

Rob Walter написал(а):

Роб особо не обратил на них внимание, две очень симпатичные девушки... Но он уткнулся в фотоапарат.

вот тут-то оборвалась, моя смысловая цепь. О_о
Наверное, частица "но" здесь не уместна. И фотоаппарат

Rob Walter написал(а):

посмотрел на рядом с собой пустой стул...

посмотрел на пустой стул, стоящий рядом с ним. Так будет правильней.

Rob Walter написал(а):

Роб не смог не посмотреть на неё.Но гордость

Думаю, тут опять частица "но" не уместна. Не употребляйте её слишком часто.

Rob Walter написал(а):

выходить через соседа поднимать его

выходить через соседа, поднимая его.

Rob Walter написал(а):

как Кира еще собирала

когда Кира.

Rob Walter написал(а):

пошел она резко повнулась ко мне... Роб не ожидал и по этом наткнулся на неё, и получилось так что она  наступила на ногу Робу......ВОТ ЧЕРТ... процетировал я...

она резко повернулась к нему, Роб не ожидал и по этому наткнулся на неё, и получилось так, что она наступила ему на ногу. ВОТ ЧЕРТ процитировал он.

прошу прощения, если слишком придираюсь. Но просто, связанный текст, гораздо приятнее читать, нежели иначе.

0

6

Вот блин...простите...Просто я писал быстро и мыслил и придумывал на ходу...так что можете кидеть в меня тапками)....

Отредактировано Rob Walter (2010-08-14 22:11:59)

0

7

ничего страшного)
всё исправимо. ^^ ждем обновленной анкеты)

0

8

вот...)))

0

9

пункта 8 нету) анкета мне понравилась, но надо правильно оформлять пост, речь других людей вот так
а свою так, мысли так.

0

10

блин я ссылку пишу, но она не показывается, почему то... вот- http://twilight-russia.forum2x2.ru

0

11

да простят меня другие принимающие, но тут все капитально ужасно.

с самого начала.

Rob Walter написал(а):

родился в Росси

России.

Rob Walter написал(а):

В наказание, Виктор отдала мальчишку в обыкновенную школу.

без запятой.

Rob Walter написал(а):

В общем, жизнь у Роберта была не сладкой.

несладкой - в данном случае пишется слитно.

Rob Walter написал(а):

Нянечки и гувернантки, давно были отставлены.

грубая ошибка. без запятой.

Rob Walter написал(а):

Уолтер был частым гостем в полицейских участках, за проказы

тоже лишняя запятая

Rob Walter написал(а):

вытаскивал его оттуда, ничего не сказав.

вторую часть перефразируйте - не в тему.

Rob Walter написал(а):

недельку другую

через дефис.

Rob Walter написал(а):

Иногда, близняшек не могли различить

без запятой.

Rob Walter написал(а):

это была жизнь Кир

жизнь Киры

Rob Walter написал(а):

не ровно

в данном случае слитно.

Rob Walter написал(а):

Повстречались они два года.

грубо звучит. лучше будет примерно так: Они встречались два года.

Rob Walter написал(а):

Потом, Кира узнала

без запятой.

Rob Walter написал(а):

Ведь его страсть, это были фотографии, а не бизнес...

Ведь его страсть - это фотографии, а не бизнес.

пост - вообще тихий ужас. в сплошном тексте можно оформить лишь прямую речь, которая в ролевых играх обычно не используется. все реплики с новой строки, с обязательным правильным оформлением типа:

- реплика, - действие.

+ многочисленные орфографические и пунктуационные ошибки в пп;

вроде все. обратите внимание на оформление мыслей, разговоров, чужой речи и действий, как сказал Брик.

имхо: поищите другую ролевую, а потом, с опытом, возвращайтесь к нам.)

+1

12

Kane Blánk
злюка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ну во всяком случае по делу)

0

13

Даём ещё 1 день, если не будет никаких исправлений, анкета отправляется в архив, а профиль удаляется!

0

14

День прошёл, а это значит, что анкета отправляется в архив, а профиль удаляется!

0