Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Micaela Boston

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа
Micaela Boston /Микаэла Бостон
2.Возраст
19 лет
3.Факультет|2 курс
Танцы|
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: Голубые - серые , блондинка
• Особые приметы: Родинка на подбородке и виден шрам на лбу , когда улыбается
• Занимаемая внешность: Луисана Лопилато
• Общее описание:
Девушка среднего роста, блондинка, глаза голубого-серого цвета. Рост примерно 168, весит около 52 кг. Когда улыбается на лбу виден небольшой шрам. Черты лица приятные. Прямой небольшой нос, пухлые розовые губки, красивая улыбка, глаза с большими ресницами, аккуратно выщипанные брови. Длинные русые волосы всегда уложены. Часто экспериментирует с длинной волос. Делает чёлку,  потом отращивает её и т.д.  Цвет кожи никогда не бывает бледным. Её кожа отдает слегка золотистым цветом. Девушка следит за собой. По её фигуре видно, что она ходит в спорт зал. Ухоженные  красивые руки. Микаэла всегда ходит с небольшими наращенными  ногтями.  Всегда хорошо выглядит т.к следит за модой. Любит носить очки, кеды, туфли, джинсы, шорты. Девушка очень эмоциональна её рассказы всегда сопровождаются мимикой. Выглядит Микаэла достаточно привлекательно. Когда девушка улыбается на её щеках образуются небольшие ямочки. На её руках много родинок, родимых пятен нет. Но на плече есть небольшой шрамик. На руках всегда носит кольца и кучу браслетов, фенечек и тд
5.Характер
• Положительные черты: отзывчивая , добрая , доверчивая
• Отрицательные черты: не может признать свои ошибки
• Интересы: танцы , теннис
• Привычки: спит со светом
• Страхи: темнота , насекомые
• Общее описание:
Микаэла не из тех стервозных девушек , хотя постоять за себя она может. Но в некоторых ситуация считает , что лучше промолчать или просто уйти. Она очень ранимая и доверчивая , но всегда хочет казаться непобедимой. Не любит выставлять свои эмоции , если ей плохо , то любит страдать в одиночку . Показать свою любовь противоположному полу ей особенно тяжело . Но для своих друзей или семьи она всегда открыта. Она готова выслушать , помочь если может. За друзей и близких она стоит горой. Девушка не очень любит разборки или ссоры , поэтому первая ссорится никогда не лезет. Предпочитает все решать мирно ( переговорами ). Но если ей нужно привлечь внимание парня она этого добьётся. Она вообще из тех людей , которые стараются добиться своего. Предпочитает , когда парень бегает за ней , а не когда наоборот. Всегда старается ни с кем не ссорится, поэтому по жизни врагов у неё мало. Разозлить её сложно, но если у вас это получилось берегитесь. Месть её будет ужасна и унизительна. У неё достаточно хорошая фантазия,  она остроумная, легко сходится с людьми. Привыкла правду говорить в лицо. В выборе друзей она осторожна. Боится не понимания, обмана  и предательства. Как ни странно она очень неуклюжая, часто падает .Так как она сама старается быть честной девушкой, ждёт честности и от других . Она такая разная, но в этом есть её изюминка. От неё не знаешь , что ожидать.   
6.Путь
Микаэла родилась в обычный осенний день, в обычной семье. Её мать Элиссон Бостон  работает архитектором,а её отец Даниэль Бостон работает адвокатом. В детстве Микаэла была смышленым ребёнком. Рано начала говорить и ходить, любила рисовать. Её мечта стать танцовщицей. Поэтому с ранних лет она занимается танцами. Родители потолкали капризам девочки , но при этом она выросла вполне милым ребёнком. В детстве у неё было много синяков и ссадин, она была непоседой. Вот она выросла и пришла пока школе, первой любви, слёзам и тд. В школе у неё было много друзей, но и враги тоже были. В школе ей было не сладко, среди всех детей она выделялась. Против неё дружили дети, устраивали всякие байкоты, но она всё это перенесла нормально. Не обращала на это внимание. Её родители перевели её в другую школу. В 14 лет она первый раз влюбилась. Но к сожаление он оказался не таким хорошим, как она думала. И они быстро расстались. В это время она забросила танцы, но потом снова начала заниматься. Она выигрывала разные школьные танцевальные конкурсы и это её очень радовало. Микаэла любила путешествовать  со своей семьёй. С папой и мамой они объездили почти весь мир. Но её самые любимые месте это Аргентина и Испания .
Пришла пора выбирать колледж. Микаэле было всё равно куда поступать лишь бы не бросать танцы. Мать была против танцев, а отец был за. Из-за этого в доме часто были скандалы. Но даже из-за этого Микаэла никогда бы не бросила танцы. И тут отец решил отдать её в Кэмбриджский колледж. 

7.Пробный пост

8.Связь
474645544
9.Посещаемость
каждый день
10.Пароль
верно(с) Дэн
11.Реклама
http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =13#p58748

Отредактировано Micaela Boston (2010-08-15 16:12:27)

0

2

Micaela Boston
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Micaela Boston написал(а):

Часто экспериментирует с длинной волос

как экспериментирует? стрижёт, красит или отращивай?

Micaela Boston написал(а):

красивые руки обязательно с маникюром

слово обязательно с двух сторон выделите запятыми, так как это идёт обособление.

Micaela Boston написал(а):

Предпочитает , когда парень бегает за ним

как это? может за ней?

Micaela Boston написал(а):

Месть её будет ужасно

ужасна

Micaela Boston написал(а):

Против неё дружили дети , но она всё это выдержала

не поняла смысла этого предложения.

Micaela Boston написал(а):

Она выигрывала конкурсы и это её очень радовало

предложение до конца не раскрыто, когда она его выиграла, где?
И хотелось бы ещё сказать, что пробел перед знаком препинание не нужен.

0

3

Alex Carter
вроде всё исправила)

0

4

Micaela Boston написал(а):

2.Возраст
19 лет

укажите ещё дату рождения

3.Факультет|курс

вы указали только факультет

Micaela Boston написал(а):

Ухоженные, красивые руки, обязательно с маникюром,

не вижу второй запятой и после слово ухоженные не надо запятой.

0

5

Alex Carter
исправила,а то предложение заменила

0

6

здравствуй)

Micaela Boston написал(а):

3.Факультет|2 курс
Танцы|

вы не туда вписали )
дату рождения так и не указали.
И ещё, на заметку пробелы перед знаками препинания не ставятся, исключения тире, когда проблемы ставятся с обеих сторон.
Тема пробного поста:
Опишите ту первую любовь девушки, что она чувствовала, разочарование, досаду...и т.п

0

7

Прошло 2 дня, а значит, что анкеты отправляется в архив, а профиль удаляется!

0