Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Catalina McLaren; акция vol.14 лови момент


Catalina McLaren; акция vol.14 лови момент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Catalina McFolly | Каталина МакФоллай;
Кэт, Лина;

2. Возраст; факультет|курс
19 лет(13.04.1991); факультет хореографии | 2 курс;
3. Занимаемая внешность
Briana Evigan | Бриана Эвиган;
4. Краткая характеристика
Каталина МакФоллай – дочь известного хореографа Эллин и владельца крупной сети ресторанов во Франции Фредерика. Девушка была долгожданным ребенком у молодой пары, поэтому никогда не была обделена вниманием со стороны родителей, многочисленной прислуги и любящих родственников. С течением времени прислугу уволили за ненадобностью, ведь Лина была очень самостоятельным ребенком, и это вообще удивляло родителей. Они давали ей всё – престижные школы, лучшие учителя, желанные подарки и многое другое, о чем некоторые даже и не грезили. Был даже момент, когда Кэт закатывала истерики по поводу того, что родители любили баловать своё дитя. МакФоллай такого, естественно, даже в мыслях не представляли, до такого довели девочку. Они немного убавили настойчивости, но знаки внимания проявляли с заядлой периодичностью.
Сейчас же при первой встрече с Каталиной тебе покажется, что она хладнокровная, замкнутая в себе, высокомерная девушка. Но это далеко не так. Лина не хладнокровна, а лишь осторожна с незнакомыми, она не замкнута в себе. Она всего лишь не доверяет людям, с которыми не близка. И Кэт вовсе не высокомерна, она просто знает себе цену.
Эта девушка дружелюбна и открыта со своими родными и друзьями. Она целеустремленна, остроумна и ответственна. Тебе лишь стоит с ней поближе познакомиться, и ты увидишь её во всей красе. Но заслужить её доверие будет очень сложно. Сказывается жизненный опыт девушки. В возрасте 12 лет, Кэт была предана одной из своих самых близких подруг. Каталина была полностью открыта этой девушке, доверяла ей все свои секреты и тайны. Но та предала её из-за парня. Из этого случая Лина выделила для себя ценную вещь – подруги важнее парней. Поставив перед собой чёткую цель – поступить в Кембриджский колледж  – МакФоллай стала упорно к ней идти.
Каталина постоянно была окружена заботой и любовью отца, что не могло не сказаться на её характере. Девушка любит быть в центре внимания, но никогда не привлекает к себе взоры окружающих эксцентричными поступками. Она считает, что это неприлично, ведь воспитана девушка в лучших традициях. Одним из её страстных увлечений являются танцы. Это самый понятный для неё язык. Талант был генетически заложен в ней матерью, ведь она прекрасная танцовщица и искусный преподаватель. Кэт вот уже 13 лет занимается спортивными бальными танцами, является победительницей и призеркой многих чемпионатов страны. А это очень престижно, между прочем. Лина держит себя в спортивной форме с раннего детства, поэтому каждое утро бегает и старается каждый день посещать тренажерный зал. Это она делает не для того, чтобы нравиться мальчикам, как делают многие девушки, а потому что это нужно, прежде всего, ей.
Каталина любит детей, она всегда говорит, что «дети – это цветы жизни». Девушка любит читать, особенно детективы, такие как «Шерлок Холмс». МакФоллай весьма сдержанна, хотя и позволяет себе иногда сорваться на крик. Но плакать на людях она себе не позволяет никогда. Это признак слабости, а быть слабой она не любит.

- любит ананасовый сок, детей, пробежки по утрам, испанский акцент, капучино из Starbucks’a и карамельный пудинг;
- любит дождь, итальянскую еду, бренды от Prada, Jimmy Choo и Luis Vuitton, духи Chanel;
- не любит непунктуальность, заносчивость и жадность;
- не любит, когда поставленная цель не достигнута;
- не любит розовый цвет, оливки, зеленый чай, слишком сладкие десерты, очень жаркую погоду, тесные кровати;
- боится потерять близких и остаться одна;
- мечтает о дружной и любящей семье;
5. Пароль
верно(с)Алекс
6. Связь с вами
434164006;
7. 3 ссылки на нашу рекламу
http://universityofparis.rolka.su/viewt … ;p=9#p2569 
http://medleyoflondon.rolka.su/viewtopi … =29#p12664
http://lexington.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=13#p670

Отредактировано Catalina McFolly (2010-08-17 01:08:04)

0

2

Catalina McLaren
Здравствуй ещё раз! Спасибо за регистрацию.)

Catalina McLaren написал(а):

McLaren

эта фамилия занята, тебе придётся её сменить =Ъ

Catalina McLaren написал(а):

18 лет;

укажи ещё дату рождения.)

0

3

Alex Carter, ну давай тогда McFolly. не занята?)
дату рождения указала))

0

4

Catalina McFolly
так ты указала, что обучаешься на 2 курсе, тогда тебе должно быть 19, а не 18 =Ъ исправь.)

0

5

Alex Carter так-с, простите. не углядела)
сейчас будет.

0

6

Catalina McFolly
всё теперь принимаю.)  отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Catalina McLaren; акция vol.14 лови момент