Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Janet Klarkson

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Janet Klarkson
2.Возраст
18 лет (19 августа 1992 г.)
3.Факультет|курс
1 курс, факультет танцев
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: глаза - голубые, волосы - светлые
• Особые приметы: татуировка на запястье в виде звезды
• Занимаемая внешность: Masha Anohina
• Общее описание: Стройная девушка с густыми, длинными, блондинистыми волосами и большими голубыми, как небо глазами. Девушка не отличается большим ростом, её рост составляет примерно 170 см. Загорелая кожа хорошо оттеняет светлые глаза и волосы, поэтому получается яркий контраст. Нежные черты лица, курносый носик, тонкие губы и красивая улыбка. Имеется небольшая татуировка на запястье в виде звезды, которая является её символом удачи. Из одежды предпочитает романтический стиль, поэтому чаще всего на публике появляется в лёгких платьях и на каблуках. Аккуратная и опрятная.  Чаще всего красит ногти красным лаком для привлечения внимания к своим фарфоровым ручкам. Практически не красится, разве что пудра и тушь для глаз, не более того. Искренний и чистый взгляд. Обычно ходит с распущенными волосами, которые достают до её поясницы. Не пользуется никогда духами, только лосьоном Lacoste Love of pink, что придает её образу ещё большую лёгкость и роматничность.
http://i38.tinypic.com/14l56ap.jpg

5.Характер
• Положительные черты: умная, трудолюбивая, спокойная, общительная, верная
• Отрицательные черты: стеснительная, капризная, собственница
• Интересы: танцы, живопись, фотография
• Привычки: постоянно теребит концы своего платья руками, когда нервничает, рисует что-то на листке бумаги во время разговора с кем-то
• Страхи: одиночество и высота
• Общее описание: Очень общительная, но в тоже время стеснительная девушка. Не любит больших и шумных компаний. Вместо того, чтобы пойти куда-нибудь в клуб, она предпочла бы провести вечер дома в уютной пижаме за просмотром любимого фильма. Домашняя девочка. С детства увлекается танцами, а также живописью и фотографией. Верная подруга и интересная собеседница. Если случайно окажется в незнакомой компании, не потеряется и сразу же начнёт со всеми знакомиться. Очень боится высоты и одиночества во всём мире. Талантливая, трудолюбивая и спокойная. Никогда не раскрывается сразу, даёт человеку время, чтобы узнавать её каждый раз всё с новой стороны.  Любит путешествовать, особенно если это касается таких стран, как Италия или Греция. Несмотря на свою покладистость с первого взгляда, никому не даст вытирать о себя ноги. Имеет довольно волевой и жесткий характер, но используется его только в крайних случаях, когда просто на словах договориться нельзя. Из музыки предпочитает соул и поп, по её мнению, эта музыка передаёт её внутренние переживания и чувства. Очень любит свою семью, хоть иногда и готова удушить каждого из них. Добра к окружающим людям, практически не имеет врагов.

6.Путь
Родилась в Берлине, Германии, но как только малышке исполнился год, семья сразу же перебралась во Францию. Родители посчитали, что здесь девушка сможет получить более хорошее образование. Лучшие детские сады и гимназии были как будто обыденными, хотя Дженет понимала, что не всем детям так повезло, как ей. Но именно в одной из самых лучших гимназий Парижа попала в плохую компанию. Алкоголь, курение... но слава богу родителям вовремя удалось вытащить её из этой ямы, за что девушка по сей день благодарит их. Первой любви так и не было, однако Дженет не сильно переживает на этот счёт, так как у неё свои духовные и моральные ценности. Она до сих пор верит в розовую сказу и принца на белом коне. Однако, несмотря на идеальное воспитание и обучение, характер девушки постоянно менялся. Из тихони она могла превращаться в бунтарку и наоборот. Она любила играть, как актриса на сцене, но после поступления в колледж немного усмирилась и утихомирилась. Изначально родители были против поступления Дженет в этот колледж. Мама грезила, чтобы её любимая дочурка стала врачом, а папа - чтобы она стала юристом. Однако самой Дженет не пришлись по вкусу ни одна, ни другая профессии. Она считала их слишком скучными и нудными, тем более, что была по уши влюблена в танцы и не хотела отпускать эту любовь. Так как была единственном ребёнком в семье, родители уж слишком разбаловали её своим вниманием, поэтому им пришлось смириться с выбором дочери. Со временем родители ещё будут гордиться ею, как она сама считала. Но после этого начались проблемы. У родителей дело уже дошло чуть ли не до развода. Дженет очень сильно боялась, что это всё произошло из-за неё, так как не знала истинной причины первоначальной ссоры. До того, как она уехала в колледж, всеми силами пыталась помирить родителей, но, увы, так и не удалось.

7.Пробный пост

8.Связь
в профиле есть

9.Посещаемость
До сентября буду стараться каждый день

10.Пароль
01051987

11.Реклама
http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … 9&p=18

Отредактировано Janet Klarkson (2010-08-20 00:04:29)

0

2

итак. для начала, перед моей капитальной проверкой.
добавьте по пять строк хотя бы ещё в каждую графу, + добавить полный шаблон вместе с предложенными в нем пунктами.

пост можете убрать сразу, ибо тему выдаем мы.

0

3

Kane Blánk
Вроде бы всё исправила.

0

4

Janet Klarkson написал(а):

большими голубыми, как небо глазами

"как небо" отделить запятыми

Janet Klarkson написал(а):

не отличается большим ростом, её рост составляет

тире, а не запятая

Janet Klarkson написал(а):

которые достают до её поясницы.

лучше будет так: достают ей до поясницы.

Janet Klarkson написал(а):

дома в уютной пижаме за просмотром любимого фильма.

запяты-ые. после "дома" и после "пижаме"

Janet Klarkson написал(а):

Очень общительная, но в тоже время стеснительная девушка. Не любит больших и шумных компаний. Вместо того, чтобы пойти куда-нибудь в клуб, она предпочла бы провести вечер дома в уютной пижаме за просмотром любимого фильма. Домашняя девочка. С детства увлекается танцами, а также живописью и фотографией. Верная подруга и интересная собеседница. Если случайно окажется в незнакомой компании, не потеряется и сразу же начнёт со всеми знакомиться.

противоречия - переписать.

Janet Klarkson написал(а):

таких стран, как Италия или Греция

без запятой.

Janet Klarkson написал(а):

Несмотря на свою покладистость с первого взгляда, никому не даст вытирать о себя ноги.

смысла в предложении не вижу. покладистость с первого взгляда? о0
убрать или перефразировать.

Janet Klarkson написал(а):

но используется его

использует

Janet Klarkson написал(а):

Из музыки предпочитает соул и поп,

конец предложения либо тире.

Janet Klarkson написал(а):

в Берлине, Германии

в Берлине, в Германии

Janet Klarkson написал(а):

так повезло, как ей

без запятой.

Janet Klarkson написал(а):

но слава богу

с большой буквы, после "но" запятая.

Janet Klarkson написал(а):

сказу

сказку

Janet Klarkson написал(а):

играть, как

играть как

Janet Klarkson написал(а):

а папа - чтобы она стала юристом

правильнее будет: а папа - юристом.

Janet Klarkson написал(а):

тем более, что была

тем более была

Janet Klarkson написал(а):

10.Пароль
01051987

пароль не от аккаунта, а тот, что спрятан в правилах. исправляйте.)

+1

5

Даём ещё один день, после чего анкета отправляется в архив, а профиль удаляется!

0