Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zachary Gordan

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя персонажа
Zachary Gordan/Захария Гордан
2.Возраст; факультет|курс
18 лет (17 января 1992 год) 1 курс, факультет фотографии
3.Краткая характеристика
Захария родилась в Лондоне, там же всегда и жила, но в детстве девушку усыновили, о чем сказали ей лет в 15, до сих пор у нее что-то внутри, не приятное осталось от этого случаи и информации, хотя она очень любит своих "родителей", и очень благодарна им за все, что они ей дали. Но это не могло не принести что-то свое в ее жизнь. В тайне от всех, девушка лежала в клинике, лечилась от наркотической зависимости, куда ее положили ее собственные родители, желая, конечно же для нее лучшего, сначала Захария хотела убежать из клиники, но спустя какое то время, прекрасно поняла, что так будет лучше, и лечение прошло отлично, теперь она и вспоминать не хочет и не может о той стороне, свой прошлой жизни. Но сейчас девушка любит выпить, да, пьет только исключительно дорогие и крепкие напитки, так же она курит, достаточно часто, для девушки, тем более блондинки. За своих близких и родных людей, готова на все, но так же безумно сложно завоевать доверие девушки, потому что она прекрасно знает, что много друзей не бывает, тем более близких друзей. Ну и так же, девушка достаточно вспыльчивая, и лучше ее не злить. Может держать зверскую обиду на человека, но так же, если она не права, всегда признает свою вину. Любит одного человека, с которым очень давно знакома, но никак не могла признаться ему в этом. И теперь, когда вновь встретилась с ним в колледже, поняла, что чувства совершенно не остыли, но как ему сказать об этом, не знает. Девушка высокого роста, с очень сильным характером, так же всегда коротко стрижет волосы, и всегда их красит в белый цвет(блондинка).
Так же, терпеть не может все эти дамские штучки, типа розового цвета, медвежат всяких там, игрушек и всего подобного. Никогда никого не слушает, и даст отпор любому парню. До момента поступления в колледж, она вела кочевой образ жизни, после того, как девушка вышла из больницы, она перестала жить с родителями, поняла что это не ее, и решив стать совершенно самостоятельной и взрослой, какой, по сути, была всегда, уехала из родного дома. Всегда носит с собой свою зеркалку (фотоаппарат), потому что есть любимое хобби, любит фотографировать. Фотографирует все на свете и везде. Так же на правой руке носит коричневый, кожаный браслет, достаточно широкий, который когда то появился на ее руке, в память о человеке, который ей по настоящему дорог, именно поэтому она уже несколько лет не снимает его со своей руки, а всем говорит что это просто безделушка, потому что совершенно не любит кому то поплакаться, и так же не любит рассказы о личной жизни, и старается все держать при себе. И на большом пальце носит серебряное кольцо. Всегда, что может стать, ее отличительным знаком.

занятая внешность - Агнесс Дейн
4.Пароль
верно(с) Дэн
5.Связь с вами
лс
6.Посещаемость
каждый день
7.Пробный пост
Захария шла по пустой дороге и слегка пошатывалась. У нее в глазах двоилось, и она почти не понимала куда шла, но ноги сами куда-то несли, как будто сами знали дорогу. И вот уже знакомый дом. Дверь. Кровать. Девушка плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Ну наконец-таки, и слава богу нет дома никого Казалось, прошло всего пару секунд, но возможно и несколько часов, обычно после принятой дозы Захария совсем терялась во времени, в часах и минутах, в ее комнату ворвались родители. Они смотрели на нее таким взглядом, как будто она просто была виновницей всех воин на планете, девушка тяжко вздохнула, с большим трудом поднялась в сидячее положение и уставилась на родителей. Пытаясь, хоть как то сфокусировать на них взгляд, она усмехнулась:
Ну, что еще надо, вам тут?
И понеслось. Слова слова слова слова .. Слова, которые девушка почти не могла разобрать, но единственное, что она услышала -  это больница .. И все, как будто током ударило, она вскочила, еле удержавшись на ногах и засмеялась. - Вы что, с ума спятили? Какая еще к черту больница .. Вы можете туда сами отправится, вам, наверное, это куда более нужнее, чем мне, но я туда не ногой. В доли секунды к девушке подошла мать и дала ей хорошую пощечину, после чего, девушка совсем перестала соображать, но ненадолго. Потом она просто вырубилась. Последнее что видела Захария – знакомая тумба, кровать, пол.
Уже, неизвестно, через какое время она проснулась, и сколько провела в беспамятстве, но открыв глаза, девушка поняла, что находится в больнице, потому что только тут может стоять такой мерзкий и резкий запах лекарств. Первое чувство, которое она испытала, когда открыла глаза - это безумную ломку, и боль в области висков. Божееее .. Как же больно то Девушка схватилась за голову и дико закричала. Ровно через минуту в палату забежал врач,  Захария поняла это - лишь по белому халату и бейджику на нем.
- Что. Что с тобой такое? Больно? Что то болит?
Эти слова девушка слышала эхом в голове. Но немного успокоившись, она убрала руки от головы, внимательно посмотрела на врача :
- Знаете мистер .... ммм .. - так и не поняв точно что написано на табличке на халате врача, девушка решила что это сейчас не самое важное. - В общем,  это не важно совсем .. Ну как зовут вас.. Вы мне лучше скажите, как я тут вообще оказалась и что произошло? Мне кажется я не разрешала меня тут запирать, тем более если учесть, что я терпеть не могу больницы, эти запахи и белый цвет. Уже после сказанного, она поняла ,что была, наверное, слишком груба, но ее сейчас это вовсе не волновало. Куда важнее было сейчас понять кто ее сюда притащил и как отсюда выбраться.

8.Реклама
http://rapeyoursenses.mybb.ru/viewtopic … p=5#p20354

Отредактировано Zachary Gordan (2010-08-23 15:27:40)

0

2

Zachary Miller
здравствуйте.
укажите пожалуйста ещё дату рождения.

и узнать хочу, чью внешность занимаете.

Zachary Miller написал(а):

денвушку

девушку.

Zachary Miller написал(а):

что то

через дефис.

Zachary Miller написал(а):

что то

дефис.

Zachary Miller написал(а):

свой прошлой жизни

своей прошлой жизни.

Zachary Miller написал(а):

5.Связь с вами
лс

шаблон читали? ЛС не принимаем. И в личку админу, или же афишируйте уж, асю или агент.

Тема пробного поста: Напишите как девушка попала в больницу. И как её от туда выписали, и т.д

0

3

Zachary Miller
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Zachary Miller написал(а):

Miller

эта фамилия занята, прошу сменить.

на счёт пробного поста, читать даже не буду, пока вы его не перенесёте в анкету.

0

4

и ещё

Zachary Miller написал(а):

http://rapeyoursenses.mybb.ru/

8.Реклама
Точная ссылка форума на нашу рекламу, где вы нас прорекломировали. Помним, что реклама должна быть свежей.

не вижу точной ссылки.

0

5

Alex Carter написал(а):

эта фамилия занята, прошу сменить.

а это так важно .. какая фамилия? ну сменить я сама не могу, смените, на Gordan например, не занята?

Alex Carter написал(а):

на счёт пробного поста, читать даже не буду, пока вы его не перенесёте в анкету.

ага ..

Alex Carter написал(а):

не вижу точной ссылки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

6

Zachary Miller написал(а):

куда то

через дефис

Zachary Miller написал(а):

как будто

через дефис

Zachary Miller написал(а):

И вот уже знакомый дом .. дверь .. кровать.

после многоточия предложение начинается с большой буквы. "знакомые дом... Дверь... Кровать."

Zachary Miller написал(а):

Девушка плюхнулась на кровать и закрыла глаза

точка в конце, после уже идут мысли

Zachary Miller написал(а):

наконец таки

через дефис

Zachary Miller написал(а):

Казалось прошло

после слова "Казалось" запятая

Zachary Miller написал(а):

как будто

через дефис

Zachary Miller написал(а):

девушка тяжко вздохнула, с большим трудом поднялась в сидячее положение и уставилась на родителей.

не туда запятую поставила, после "вздохнула" убрать, перед словом и после "поднялась" запятые с обеих сторон

Zachary Miller написал(а):

Пытаясь хоть

после слово "Пытаясь" запятая

Zachary Miller написал(а):

как то

через дефис

Zachary Miller написал(а):

она усмехнулась Ну что еще надо вам тут?

после "она усмехнулась" идёт двоеточии, прямая речь с новой строки

Zachary Miller написал(а):

Ну что еще надо вам тут?

Ну, что ещё надо, вам тут

Zachary Miller написал(а):

но единственное что она услышала

после "единственное" запятая

Zachary Miller написал(а):

она услышала, это больница

не запятая, а тире

Zachary Miller написал(а):

это больница .. и все

это больница... И всё

Zachary Miller написал(а):

как будто

через дефис

Zachary Miller написал(а):

еле удержавшись на ногах и засмеялась Вы что

точку потеряла

Zachary Miller написал(а):

Вы что, с ума спятили? Какая еще к черту больница .. Вы можете туда сами отправится, вам наверное это куда более нужнее чем мне, но я туда не ногой.

это мысли или прямая речь девушки?

Zachary Miller написал(а):

вам наверное это куда более нужнее чем мне

вам, наверное, это куда более важнее, чем мне

Zachary Miller написал(а):

В доли секунды, к девушке подошла мать

запятая тут не нужна

Zachary Miller написал(а):

не надолго

ненадолго

Zachary Miller написал(а):

Помня ли то, как перед глазами пролетела знакомая кровать, тумба и пол.

как-то не читается. Последнее, что видела перед собой Захария - это знакомая кровать, тумба и пол

Zachary Miller написал(а):

Уже неизвестно через какое время она проснулась

Уже, неизвестно, через какое время она проснулась

Zachary Miller написал(а):

девушка поняла что находится

после "поняла" запятая

Zachary Miller написал(а):

Первое чувство которое она испытала

Первое чувство, которое

Zachary Miller написал(а):

когда открыла глаза, это безумную ломку, и боль в области висков.

когда открыла глаза - это безумную ломку и боль

Zachary Miller написал(а):

Божееее .. как же больно то Девушка

Божееее.. Как же, больше то. Девушка

Zachary Miller написал(а):

забежал врач, ну Захария поняла это лишь по белому халату

во-первых, без ну. во-вторых, поняла - это лишь

Zachary Miller написал(а):

по белому халату и бейджику на нем. Что. Что с тобой такое? Больно? Что то болит?

речь др. персонажа с новой строки начинается

Zachary Miller написал(а):

она убрала руки от головы, внимательно посмотрела на врача Знаете мистер

на врача:
- Знаете мистер

Zachary Miller написал(а):

Знаете мистер .... ммм ..  Так и не поняв

- Знаете мистер... Мммм, - так и не поняв

Zachary Miller написал(а):

Так и не поняв точно что написано на табличке на халате врача, девушка решила что это сейчас не самое важное Вообщем

так и не поняв точно, что написано на табличке, которая висела на халате врача, девушка решила, что сейчас не самое важное. - В общем

Zachary Miller написал(а):

Вообщем то это не важно совсем .. ну как зовут вас..

В общем, это не важно совсем... Ну

Zachary Miller написал(а):

эти запахи и белый цвет

точку потеряла в конце

Zachary Miller написал(а):

она поняла что была наверное слишком груба

она поняла, что была, наверное, слишком груба

по содержанию пост не плохой, но он ужасен в том смысле, что допущено много ошибок.

Zachary Miller написал(а):

а это так важно .. какая фамилия? ну сменить я сама не могу, смените, на Gordan например, не занята?

исключение идёт только для родственников. нет фамилия Gordan не занята

Zachary Miller написал(а):

лс

жду

-1

7

Alex Carter написал(а):

по содержанию пост не плохой, но он ужасен в том смысле, что допущено много ошибок.

нет, я конечно понимаю все, но блин .. это что, школа? мы тут вроде как не грамотность свою пришли проверять.
девушка, я пришла просто отдохнуть, а не для того, чтобы вы мне на мои ошибки тыкали. тем более, дефисы и запятые. это уже смешно просто.

Alex Carter написал(а):

нет фамилия Gordan не занята

меняйте

0

8

и по поводу дефисов, я их вообще никогда не ставлю, уж простите. привычка, думаю что не смогу ее поменять .. возраст не тот )

0

9

Zachary Gordan написал(а):

нет, я, конечно, понимаю все, но блин.. это что, школа? мы тут вроде как не грамотность свою пришли проверять.девушка, я пришла просто отдохнуть, а не для того, чтобы вы мне на мои ошибки тыкали. тем более, дефисы и запятые. это уже смешно просто.

Девушка неграмотность - это точно, но о вас и о вашей как раз вот грамотности говорит именно анкетка, анкета своего рода паспорт, а вы видели паспорт с ошибками?
Правила есть правила, исправляйте, не надо так негативно реагировать. Эту процедуру проходят все, и я не вижу ничего сложного в том, чтобы отредактировать текст - мы же не книгу просим отредактировать!! Это пятиминутное дело!

+1

10

Taylor Townsend написал(а):

Девушка неграмотность - это точно, но о вас и о вашей как раз вот грамотности говорит именно анкетка, анкета своего рода паспорт, а вы видели паспорт с ошибками?
Правила есть правила, исправляйте, не надо так негативно реагировать. Эту процедуру проходят все, и я не вижу ничего сложного в том, чтобы отредактировать текст - мы же не книгу просим отредактировать!! Это пятиминутное дело!

все сделано  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

11

Aby Nott написал(а):

и? вывод? стоит ли так выпендриваться и другим тыкать на их ошибки, если сама администрация неграмотная? не позорились бы лучше. модераторы умнее, оставили бы эту работу им! хД

а стоило лезть куда не надо, если проверяющий модератор позже придет и все проверит, м?
за оскорбление администрации вы можете получить даже бан, а не какое-то глупое предупреждение.)

0

12

Aby Nott
Рим. Успокойся.
Не стоит выяснять какие - либо отношения с администрацией, в анкете других участников. Хотя бы потому, что стоит иметь уважение. И не засорять им анкету своим субъективным мнением - это раз.
Два, у тебя с инстинктом самосохранения как?
Тем более, Алекс не кем себя и не выставляла. Хотя бы потому, что это её обязанности исправлять ошибки за другими. И старается она как раз для игрока, а не ради прихоти своей. Чтобы девушка не выглядела не грамотной в глазах других. Да, ошиблась. Зачем же так бурно реагировать?
в общем, сейчас из меня опять сделают вредного монстра хд ну да ладно, я высказал своё имхо.
И вообще напиши мне в асю! Что тебя не устраивает.

0