Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Brenda ÓConnell {Vol.14 Catch a moment}


Brenda ÓConnell {Vol.14 Catch a moment}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
  Brenda ÓConnell | Бренда О’Коннелл
Порой ее называют Бренди или Бренд, но это лишь сокращения, никаких ассоциаций.

2. Возраст; факультет|курс
4 апреля 1992 | 18 лет
Фотография | 1 курс

3. Занимаемая внешность
Jessica Stam | Джессика Стэм
4. Краткая характеристика
Бренда – коренная ирландка. Она родилась в Дублине, в достаточно обеспеченной семье. Отец девочки управляет кампанией производящей виски, этот бизнес передается О’Коннеллами из поколения в поколение и приносит им приличный доход. Мать занимается пиаром в той же кампании.  Помимо Бренды в их семье есть еще одна дочь старше ее на два года – Келли. Они с сестрой отлично ладят, хотя и слишком различаются характерами. Старшая сестра обладает некоторым авторитетом в глазах Бренды, а потому, окончив элитную школу, она вслед за сестрой, решила поступать в Кэмбридж. Но так как их интересы были различны, Бренда выбрала факультет фотографии, а не дизайна, как это сделала ее сестра. Фотография привлекала девочку с недавнего времени, но она твердо знала, что именно этому должна обучаться. Какое-то время Бренда посещала модельную школу и проявляла недюжинный интерес к работе местных фотографов. Тогда-то и началось ее помешательство на фотографии. И вообще сама Бренда довольно импульсивный человек, страдающий легким фанатизмом. Стоит ей заинтересоваться чем либо, она уже не может думать ни о чем кроме этого, но через какое-то время  интерес пропадает. Помимо этого Бренд очень эмоциональна – все ее эмоции и чувства бьют фонтаном, из-за чего она часто говорит не подумав. Секреты ей вполне можно доверить и она будет хранить их как могила до тех пор, пока не выйдет из себя – тут она может запросто ляпнуть чего-нибудь не подумав. Бренда очень дружелюбный и компанейский человек – она любит шумные компании, веселые вечеринки и все в этом духе, но при том - не слишком разговорчива. Она может поддержать беседу на любую тему, но начинать ее сама будет лишь, если ей это очень нужно. Она лучше будет напевать себе песни или строить планы на будущее, чем завяжет разговор. Кстати, о планах. О таких как Бренда говорят: «семь пятниц на неделе». Она непостоянна во всем, начиная с «что съесть на завтрак» и заканчивая планами на дальнейшую жизнь. Выбирая платье для вечеринки, она переберет сотню вариантов, остановится одном, но за пол часа до той самой вечеринки передумает и наденет совершенно другой наряд. Что касается нарядов - Бренд настоящая модница и неисправимый шопоголик. Она утверждает, что шоппинг – лучшее средство от депрессии. К слову сказать, депрессии для нее частое явление, но, к счастью, недолговременное. В такие минуты Бренда просто погружается в свои мысли и не отражает окружающий мир.
Пара слов о внешности:
Бренда какое-то время была моделью, соответственно у нее приличный рост(176см) и вообще не плохие внешние данные.  У Бренд длинные худые ноги, плоский живот и тонкая талия. Но вот с грудью девушку обделили, как впрочем, и остальных моделей – не то что бы она совсем плоская, но и похвастаться особо нечем. Слегка загорелая кожа. Светлые волосы чуть ниже плеч. Глаза непонятного цвета. При ярком освещении они имеют серый цвет, но в тени появляются оттенки голубого. Слегка вздернутый носик. Немного пухлые губы. Не слишком широкий разрез глаз. Длинные, но в меру густые и подкрученные ресницы.
Бренд любит красивую, женственную одежду, хотя в повседневной жизни предпочитает носить удобные джинсы и футболки, не отказываясь при этом от каблуков. Редко красит губы, но любит наносить большое количество подводки и теней, привлекая внимание к глазам.

5. Пароль
есть. Кейн
6. Связь с вами
ICQ - 562185992
7. 3 ссылки на нашу рекламу
Click
Click
Click

Отредактировано Brenda ÓConnell (2010-08-24 00:18:13)

+2

2

ждем администратора.)

0

3

Brenda ÓConnell
принимаю.)  отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений, Допольнительные занятия и конечно же Флуд Приятной игры.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Brenda ÓConnell {Vol.14 Catch a moment}