Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane Hurley**

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Jane Hurley|Джейн Херли
2.Возраст
18 y.o.|27.05.1992 г
3.Факультет|курс
Хореографический факультет, 1 курс
4.Внешность
• Цвет глаз/волос: Глаза: голубые; Блондинка
• Особые приметы: Маленькая татуировка колибри на щиколотке(в память о погибшей подруге).
• Занимаемая внешность: Clemence Poesy|Клеманс Поззи
• Общее описание:
Джейн - обладательница прекрасной внешности, чего сама, почти никогда, не признает. Натуральная блондинка, волосы средней длины (примерно, по грудь) прямые, или немного волнистые. Джейн, иногда, любит собирать их в пучок, но чаще всего носит распущенными. Глаза серо- голубые, небольшие и красивые. Всегда горят лучезарным огоньком. Черты лица аккуратные и четкие. Кожа недозрелого персика, слегка бледновата. Щеки быстро вгоняются в краску. Почти всегда она улыбается.  Худая, длинноногая француженка может показаться миниатюрной, пока не встанет на любимые каблуки.
Минусом считает телосложение: худое, нету, так сказать «пышных форм» там, где хотелось бы. Плюсом - глаза, губы, в общем-то, лицо. В макияже предпочитает «smokey eyes», бледные губы.
В ней не трудно разглядеть внешность потенциальной модели, но сама она никогда этого не признает. Не любит выставлять себя на показ, быть в центре внимания, поэтому яркой одежды старается не носить. Любимое трио: джинсы, туфли, кофта-тельняшка, но Джейн, порой, может принарядиться.
Своим видом она, почти никогда, не выдает отчаяние. Старается всегда выглядеть счастливой, дружелюбной и милой девушкой. При ней всегда ее радостная улыбка, светящиеся неподдельным блеском глаза, румяные щеки.
Её задумчивость можно принять за грусть или безразличие, так как, увлекаясь чем-то, она перестает думать об окружающем мире. Любит закусывать нижнюю губу.

5.Характер
• Положительные черты: Добрая, бескорыстная, нежная, верная.
• Отрицательные черты: Застенчивая, слишком ранимая.
• Интересы: Танец, фотография, немного рисует, путешествия. В целом, творческая личность.
• Привычки: Таскать с собой фотоаппарат, айпод с любимой музыкой; когда думает, закусывает нижнюю губу.
• Страхи: Темнота, немного высота. Полное одиночество.
• Общее описание: Джейн дружелюбная и милая девушка. Ее почти невозможно увидеть без улыбки на лице. Очень изменчива в настроении: сегодня она предпочитает остаться одна в своей комнате, а завтра во всю собирает шумные и веселые компании для похода на вечеринку. Она не любит заводить врагов, поэтому старается общаться со всеми, но не всегда удачно. Ненавидит сплетни и тех, кто их распространяет. Она никогда не сдается, пытается довести до конца то, что начала. Не умеет предавать своих друзей. Но, к сожалению, у нее есть большой минус - она ранима, хотя и не показывает этого. Иногда воспринимает обычные шутки за оскорбление, но не способна высказать в лицо то, что думает по этому поводу. Немного стеснительна, но, в этом плане, старается стать лучше, измениться. Иногда может "болтаться" в одиночку с огромными наушниками в ушах и в кармане с ipod-ом.Если она чем-то крайне расстроена, предпочитает отвлекаться танцем, но делает это в безлюдных местах, так как стесняется своего таланта. Джейни хочет открыться всем, стать смелее и показать, на что способна обычная девушка, у которой есть настоящая мечта.
6.Путь
Джейн Херли родилась в небольшом, но красивейшем городке Ля-Боль, что находится на берегу Атлантического океана (Франция). Мать девушки, Миранда Херли, работала продавцом-консультантом в известном магазине одежды, а отец, Михаэль, владелец банка. В средствах девушка никогда не нуждалась, но и не пыталась показать это окружающим. Естественно, все знали о том, какая состоятельная семья у Джейн и считали ее такой же избалованной, жадной и самолюбивой стервой, какими обычно бывают «золотые дети».Джейн, порой, очень переживала, так как тщетно пыталась доказать обратное. В этом городе у девушки была лишь одна единственная подруга, которой можно было довериться - ее звали Даниэла. Именно таких как они, можно назвать «единое целое» или «не разлей вода». По-отдельности увидеть их было почти невозможно. Однажды, девушки поздно возвращались домой из кинотеатра. Проходящий мимо мужчина, подошел к ним с ножом в руке и потребовал все самое ценное, что есть при себе. Даниэла не на шутку испугалась и закричала. Мужчина ударил ее ножом и убежал. Девушка скончалась по дороге в больницу. Джейн не могла прийти в себя после этого случая, долго ничего не говорила и даже не плакала. Вскоре, когда родители уже не знали что с ней делать, Михаэлю предложили работу в Париже. Не раздумывая, они согласились на переезд, оставив все позади. Лиз искренне радовалась такому стечению обстоятельств и совсем не противилась.
В начале лета 2010 года семья Росс перебралась в Париж. Элизабет устроили в колледж, что находился недалеко от дома, в центре города. Девушка снова «ожила», увлеклась танцами и фотографией, правда, пока что, ни с кем не познакомилась, возлагая большие надежды на колледж.

7.Пробный пост
Жду тему.
8.Связь
486896842
9.Посещаемость
если понравиться, КД
10.Пароль
Верно, Коллет
11.Реклама
http://timeoxford.3bb.ru/viewtopic.php? … ;p=7#p8592

Отредактировано Jane Hurley (2010-08-25 22:47:08)

0

2

Jane Hurley написал(а):

Jane

Это имя уже занято.

Jane Hurley написал(а):

Кожа недозрелого персика

Недозрелого персика??? Это как?

Jane Hurley написал(а):

Щеки быстро вгоняются в краску.

Из-за чего?

Jane Hurley написал(а):

а завтра во всю собирает шумные и веселые компании для похода на вечеринку.

Застенчивые девушки не ходят на вечеринки. Либо уберите походы в клуб, либо "застенчивая".

Jane Hurley написал(а):

Мужчина ударил ее ножом и убежал. Девушка скончалась по дороге в больницу.

Как он ударил, отчего произошел смертельный исход?

Jane Hurley написал(а):

Лиз искренне радовалась такому стечению обстоятельств и совсем не противилась.

Кто такая Лиз?

0